Психология

как справиться?... все было хорошо.. я полюбила.. потом все развалилось и человек пропал.. не отвечает на звонки...

чувствую себя дерьмом... меня просто обманули и опрокинули.... я не знаю как жить.. я его реально полюбила... как мне теперь жить?... никого не хочу видеть.. и горечь от того, что меня обманули и я объект насмешки... меня убивает... как он может так?...
они все так делают
Айгуля Кенжебаева
Лучший ответ
Дело не в вас, поверьте! Есть такой тип мужчин, которые сбегают после нескольких встреч или недели - двух знакомства. Почитайте про типы таких мужчин, может узнаете своего. Что теперь делать: там, когда вы прочтете про тип "сбегающих" мужчин, есть и советы. Вы обязательно встретите настоящего мужчину и настоящую любовь! Удачи вам! )

http://myhappyblog.ru/?p=878
это только опыт и научиться разбираться в людях иного способа нет. Но только считать себя дерьмом не нужно-и почему Вы обвиняете себя?
Вы путаете любовь и привязанность. И это вы к нему привязались! Любите людей, но оставляйте за ними право на свободу. В "тюрьму" под названием "ты- только мой! " не хочет попадать никто!
А что касается дальнейшей жизни.... то живите и не парьтесь. Значит, это было не ваше! Ваше от вас никуда не денется. Вся жизнь полна встреч и расставаний. Встречайте людей с радостью и отпускайте с улыбкой и самыми лучшими пожеланиями, и не будет у вас в жизни проблем. Удачи вам!
зато вы знаете истинную цену этому куску говяжки ...универсального ответа как справится нет, у каждого он свой ...
Viktorija Vasiljeva
Вы действительно настолько помешаны на отношениях и мужчинах, как свидетельствует ваш ЛК, или Вы просто любите, когда Вас жалеют прохожие?
Любовь Виноградова А ты чего, мудоеб пизданутый, шляешься по чужим ЛК? Троллингом от небоеба подрабатываешь?
может это будет не уместно, но я посоветую прочитать кодекс бусидо
Пока вы думаешь об этом жизнь проходит мимо вас, заставляйте себя жить, выходите на улицу, в интересные места и на мероприятия, достойные люди так не поступают, так что вам нечего жалеть, осознайте плюс того что такой негодяй не будет вам никем
Понимаю. Значит не ваш был человек. Ваш от вас не уйдет и будет любить. Поищите плюсы. Хорошо, что он бросил вас сразу, поняв что не достоин вас. Если бы сделал это позже прожив например с вами половину жизни и вымотав вам нервы - а у вас уже семья, ребенок, а его бесконечные измены и мотание нервов, было бы значительно хуже.