Ну и какой он после этого муж?
Он - дизертир)
Психология
как жить дальше? Муж не отвечает на звонки, уже сутки отсутствует дома, я закидалась успокоительным, но так хре..во!
А вдруг что случилось? В милицию не звонили?
обычно сердце__говорит__когда беда___
Помню у меня муж пропал на 4 часа вечером - что было нетипично - я обзвонила все скорые и морги -было дело. Я б сказала, что по сути Вы спокойны
Надежда Артемьева
честно говоря, для нас это тоже нетипично - он всегда рядом, при мне, так сказать, просто днем мы поругались, он походу выпил, но даже в таких случаях он приползал домой ВСЕГДА. Не совсем я спокойна - спать вообще не могу, ничего не помогает (успокоительные), мечусь от интернета к телевизору, есть вообще не могу... ЖДУ одним словом
Все, что могло случиться уже видимо случилось и вы не можете на это повлиять. так стоит ли переживать?
сначала - успокойтесь ! -а потом все остальное
а ему во сто крат хуже, ведь ему еще возвращаться...)))
Не знаю, как вас успокоить... Думаете, загулял? Козёл, тогда.. . Держитесь!!!
я читала ваши вопросы.. и что-то не пойму. .
он вас убить хочет, в горы ушёл или не пришёл домой?? ?
вам с такими вопросами тока в юмор.. там вам помогут..)) )
от такой непостоянной бабы и собака сбежит. .
успокойся, он нашёл себе другую.. и кайфует ща по полной)))
Надежда Артемьева
это не юмор, а правда - а я несмотря ни на что переживаю, и нет у него никого, он же как овощ лежал при мне 2 года.
Жизнь продолжается, в любом случае. Просто, конечно, обидно. Я понимаю. Насчет успокоительных... Это зря. Ни одни успокоительные не решают проблему.. Просто надо трезво смотреть на ситуацию. Может у него вообще проблема какая=то и он тоже волнуется. Из-за отсутствия информации мы, порой, себя накручиваем больше, чем есть в реалии. Надо сначала собрать всю информацию, а потом думать. А сейчас -выпить чаю с шоколадом или еще чем-то вкусным и спать ложиться. Завтра придет и все расскажет.
Надежда Артемьева
Спасибо, думаю вы правы
...скалку в руки...
Можно легко напугать Вас, но вдруг существуют такие обстоятельства, при которых он будет не виноват...
Почитала Ваши предыдущие вопросы и просто удивилась...
если он не в морге и кутузке, значит можете спать спокойно-он у другой бабы.... придет, не волнуйтесь вы так!
О вы живы! поздравляю !
Надежда Артемьева
да, жива, но состояние неопределенности... Человек просто пропал и я как-никак переживаю, просто ему некуда было пойти
Ты либо окончательно и бесповоротно ипанутая либо писдоболка и гоняешься рейтингом