Говоришь на дереве ?
Так это значит, наконец, попали в Страну Дураков! о_О )))
---
Привет Жанна ! )))
Психология
Попробуйте себе представить свои отношения с деньгами как природное явление (например,деньги растут на дереве) Что это?
Svetlana Назаренко-Pavlus
Привет Серёж! )))
""Здесь, на Земле, деньги - это нечто большее, чем те бумажки и кусочки металла, которыми вы пользуетесь для обмена, нечто большее, чем ряды цифр, выражающие их количество.
Здесь, на Земле, вы вкладываете в деньги такой символический смысл, которым не обладает ни одно из известных мне средств обмена.
Вы превратили деньги в символ могущества и добродетели, а их недостаток вызывает у вас презрение и даже считается чуть ли не преступлением.
Деньги для вас - это мерило человеческих качеств, мерило успеха, почти что святыня. ""
(Клиффорд Саймак, «Почти как люди» )
Деньги - это грязь.. . въедливая, липкая как глина, пропахшая пОтом, болью, пропитанная пролитой за них кровью, разъедающая руки и души, прикасающиеся к ним.. . энергетика рублей - просто стонет как очевидец взяток, корысти, несправедливости, мошенничества и обмана.. . энергетика долларов - с ехидством самодовольства рассказывает о крупных валютных махинациях, кредитах из только что нашлепанных на печатном станке бумажек и навязанных странам с продажным правительством, и скупленного за бесценок мира ...
(Клиффорд Саймак, «Почти как люди» )
Svetlana Назаренко-Pavlus
Привет,Яночка!
Отношения с деньгами, --Это кроуто!
Хотя в Америке и такое есть.
Svetlana Назаренко-Pavlus
Вы что,даже и представить не можете?)))
прдставила. СНЕЖИНКИ, СНЕЖИНКИ, СНЕЖИНКИ....
крах ЭКОНОМИКЕ! Возвращение к золоту, как к реальной валюте! А если золото вдруг растет на дереве, то первобытное ОБМЕН ГОТОВЫМИ ПРОДУКТАМИ! Уж они на дереве не растут!
Вода. Чистая, питьевая.
Гы)) ) Жителям пустыни особенно весело.
PS таких родников - не так уж и много. Морской воды, болотной, в виде снега - много. Но чтобы её использовать - надо приложить некотоорые усилия.
Гы)) ) Жителям пустыни особенно весело.