Психология

Когда ужуе поздно начинать все сначала?

Мальта А
Человек может начать все сначала, пока он жив. Живя можно все исправить в своей жизни, все ошибки и попросить прощение за грехи, но только пока ты жив. Некоторые успевают это сделать даже на смертном одре, но некоторые так и не успевают ни когда....
.=
..**светик**.. =)
Лучший ответ
никогда непоздно новый путь начинать...
^^^ Оленька
когда свои ошибки принимаешь за чужие
Никогда. Даже на смертном одре можно начать думать и воспринимать все по другому.
Evgenya ...
когда ноги холодные
Я только знаю, что нарзан пить поздно, когда уже отвалились почки... А вот начинать все сначала, я думаю, поздно по пути на эшафот...
Никогда не поздно.
Вера Орлова
В морге, если Вы не патанатом, конечно. :(
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!! ! Было бы желание! А вот когда уже нет желания и душевных сил.. . это сложнее. Это дипрессия.
Аида Малыгина
Пока живешь- всегда можно начать все сначала...
Когда начали с конца
Leyla Nassibova
Когда поезд ушел
Когда многое разрушенно и нет доверия..
если есть перспективы развития.... и крепкое здоровье то никогда не поздно!:)
Ірина Бабій
Вчера.
На смертном одре!
Никогда)))
в семейных отношениях
в самом конце
Тамара Мягких
Когда позади пропасть
Да никогда. Всегда все можно начать сначала. Главное - не оглядываться назад и не унывать. Женщины - самые сильные на Земле, и нам все подвластно. Зубы стиснули, ноги в руки и - вперед...
никогда не поздно. Если вы живы, то все можно изменить и начать с начала.