Психология
Приходилось ли вам начинать жизнь сначала?...
Что послужило этому, если не секрет и как вам удавалось морально это проходить?
Конечно, это нормальный процесс развития личности. И те кто пишут, что не было такого либо савсем малы, либо лукавят. Начать жить заново - это не впасть во младенчество. Это в какой то миг тормазнуть, обдумать своё настоящее, прикинуть, что тебе ждать от будущего и если что не устраивает отринуть то, что тебе мешает жить по новому и идти дальше к намеченной цели. Не нужно забывать о прошлом, хоть для того, чтобы не повтарять прежние ошибки.... но жить стоит настоящим и быть устремлённым в будущее. Я всё это чётко осознал, когда бросил пить, хотя в это никто (включая меня самого ) не верил. Сейчас поступил учится.... и опять ...двадцать пять :))) ...никто ( включая меня самого ) в это не верит.... так что повтарите свой вопрос через три года.... интересно, что я тогда отвечу...
Возможно... жил я ...до меня... .
...тогда сейчас.... живу я снова... .
На "переправе" этой жизни... не поменять уже коня.. .
...но каждый день сначала проживаю... и завтра будет НОВО...))))
...тогда сейчас.... живу я снова... .
А когда все, что казалось ценным и скреплялось и штопалось из-за ненадежности, все-таки однажды рухнуло.... я начала сначала.... И неважно тяжело морально или нет - все-равно надо что-то делать.... о степени тяжести не задумываешься если честно..
нет. Не имею привычки жалеть о сделанном и отказываться от того, кто я есть. Хотя, возможно, просто не приходилось.
Жизнь продолжается!... вот и весь секрет....)
случалось пару раз - решение давалось тяжело, но когда принимал его сразу становилось все понятным и правильным- жизнь дествительно открывала мне какие-то новые стороны. теперь даже самые трудные и неприятные моменты вспоинаются с радостью
Нет. Это глупо.
Как минимум 6 раз. Заметила, что почти каждые десять лет.. . Сейчас - очередной.. . Но последний ли?
Всё заново - НЕТ.
но НОВОУЮ ЖИЗНЬ я начинаю с каждого понедельника!! !
Да, аж два раза-и до сих пор живой собака!!!