Вибрирующий звук, раздражающий своим звоном где то слева,
уже начал надоедать. Нащупав рукой кнопку, Лия выключила уже успевший
изрядно надоесть будильник. На часах 7.15.Пора вставать на работу. Пройдя на
кухню Лия заварила свой любимый кофе. "Как же мне нравиться слово кофе!!! "-
произнесла Лия и вышла на терассу к морю. Легкий кофе слегка бодрил и в то же
время успокаивал. Вглядываясь в море, Лия увидела дельфина, играющего на солнце
своим единственным целым плавником"Как бы я хотела быть дельфином!!! " -
произнесла Лия. "Как бы я хотела стать человеком, хотя бы ненадолго!!! "- произнес
дельфин. Поднявшись домой Лия собралась на работу и вышла на улицу, улыбаясь
всем подряд и радуясь жизни, солнцу и людям. А в морской глубине дельфин с одним
плавником мчался, что было силы по морским просторам, улыбаясь, радуясь
жизни, и даря радость всем обитателям своего родного просторного дома.
(РОМАН СТРАННИК)
Психология
Чем одержима женщина ?
Иногда - чистотой...
На всех один диагноз не пропишешь...:)
одержимостью по любому поводу. и чем старше тем хуже
нравиться мужчинам.
и даже та, которая это отрицает, всё равно, подсознательно хочет нравиться.
иначе это не женщина))
да, мы все видим что тебе хуево, думаем что делать - погоди немного)
Деторождением от Мужчины любимого! Не в обиду последнего будет сказано...!))
Наталья Бахтина
и я очень сожалею)
....я думаю... желанием стать счастливой....
Истиной
стоооолько желании и сознательных и подсознательных, начиная дорогими шмутками, заканчивая воспитанием детеи. на то она и женщина, имеет право))
Одержима идеей быть нужной
Вечным поиском себя в этой жизни
это индивидуально.
не могу вот так всех женщин под одну гребёнку, пардон.