Психология
как быть? люблю безумно, он даже не представляет как он мне нужен..и он уже не мой...
сердце ноет, не смотря ни на что я его люблю
и это пройдёт...
Любить - быть способным всё простить.
На более низких уровнях любви (плотском и душевном) любовь приходит и уходит.
Только любовь на уровне духа - навсегда.
Кто не любил тот не поймет,
здесь утишенье нет забудется проёдет,
но будет болно ты терпи,
что скрзать сам соченил, только что,
любил бывадо все прошло.
три раза и каждый как душу вырывалы, больно было
здесь утишенье нет забудется проёдет,
но будет болно ты терпи,
что скрзать сам соченил, только что,
любил бывадо все прошло.
Ты еще не решила, чего хочешь, гнать его от себя, или бежать вслед.
Первым делом ответь на вопрос, сможешь ли ты простить ту боль, которую тебе причинили, а потом уже решай. Я бы советовала гнать.
И пойми - если это действительно твой человек, если это судьба - он сам вернется. А если нет - то это пройдет...
Переболеть, у всех это бывало....
продолжай любить, но не мешай ему быть счастливым с другой.. .
и тебя полюбят, но смотри не упусти свой шанс!
Если действительно любишь отпусти и желай ему счастья и будешь счастлива сама, и Бог тебе пошлет кого-то, лучше кто тебя любит.
Я тоже люблю, и она тоже не моя... она ничья... она одна и это ее выбор и я должен его уважать. Она свободна и я люблю ее такой. Большенство людей по натуре собственники, мы хотим чтобы то что мы любим пренадлежало только нам. Мы говорим "мой" , "моя" ,совершенно не уважая свободу выбора. Отпустите его, дайте свободу ему и станьте свободной сами!
Суицид тебе поможет.