Это страшный выбор
Выбор всегда страшен, когда " или - или " - касается живых существ.
Но врачи выбирают - мать
Это даже не подлежит сомнениям и спорам
Другого варианта здесь даже быть не может
И более того, мне странно знать, что на этот счет у кого то, ещё могут быть какие то сомнения
Психология
как сделать правельный выбор рождение ребенка или гибель его матери на родильном столе ведь любят безумно обоих??
Да какой же это выбор?
Разве можно выбирать между какими-то предполагаемым событиями, которые вовсе не зависят от человеческой воли? Это никто доподлинно не знает: умрёт ли в действительности мать на родильном столе. Если бы моя мама испугалась прогноза медиков, то и не родила бы меня. Но она рискнула - и мы жили вместе не одно десятилетие, - сколько Бог дал.
Нужно на Бога надеяться, Ему молиться, чтобы роды прошли благополучно. И ещё молитесь Пресвятой Богородице! По вере вашей будет вам.
Скорее, при рождении мать и так умирает, я правильно понимаю? И выбирать нужно между гибелью ребенка (его не рождением) и гибелью матери. Выбирать нужно мать, она уже жива. Ребенок ничего не видел еще (даже не родился) , да и врачи оставят мать.
Кесарево сечение давно устранило такую дилемму. Не придумываете себе ужасов.
мать
Послушаться голосов интуиции и совести (мысленно обратиться за советом к своему духу-Господу).
Боже упаси от такого решения
Я выбираю мать.
молиться Богу чтобы выжили оба.
хотя порой бывает лучше вовремя умереть.
выбор тяжёлый.
Медики однозначно оставят мать.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, Добавлю только, что женщина может родить несколько детей и на всё воля Божья.