Психология
Демотиватор внутри. Выскажете кто что думает. Вопрос о выборе между карьерой и рождением детей.
думаю правильней будет Золотая Середина
каждой по сути ее
Господи, благослови женщин! А то их готовы распять на кресте!
Карьера, это одна из ложных ценностей, внедрённая в сознание людей, с целью порабощения и уничтожения человечества.
Существуют прежде всего обязанности, у мужчин и женщин, которые мы обязаны исполнить.
Мы должны дать возможность другим Душам, воплотиться на Земле и пройти необходимый опыт, для дальнейшего развития.
выбор в жизни гораздо шире
глупость думать, что есть только черное и белое
Я за детей.
Этот демотиватор! Не совсем верно излагает суть дела! Многие, очень многие, рожают именно что по глупости! А при чём здесь гордыня!? ? Она просто зарабатывает себе на жизнь! Что всё на мужиков что ли надеяться???
Такой симпатичной девушке Бог велел родить парочку красивых детишек.
рождение детей по любви ни в коем случае не должно ставиться в зависимость от карьеры, когда же любви еще просто нет, это время женщина может и посвятить карьере. И лучше создавать такой бизнес в котором вы бы могли уделять друг другу внимание (семейный) , иметь надежную опору друг в друге.
Каждый делает свой выбор сам.
Женщина проживет воплощение зря, если променяет семью на работу.
Придумано гендорным шовинистом, ничего не добившимся в жизни. И не стособным понять, что женщина --человек, у нее есть мозги, мечты и желания. Она никому ничего не иолжна и имеет право выбора.
Вспоминается песенка про грузчика:
"Не училась я нигде, да и не хотела,
С детских лет мечтала выйти за миллионера,
Олигарх не встретился, хоть я и красивая.
И теперь живу одна, угадайте: кто я?
Просто тёлка без образованья,
Просто тёлка не имеет званья. "
Вспоминается песенка про грузчика:
"Не училась я нигде, да и не хотела,
И теперь живу одна, угадайте: кто я?
Просто тёлка без образованья,
Просто тёлка не имеет званья. "