Я узнаю, что у человека, которого я Сильно не люблю
(Мягко говоря не люблю, но пусть будет так),
Глобальные проблемы, просто вилы в жизни.
Цена вопроса миллион. Миллион рублей.
Я приеду и кину ему на стол две пачухи пятитысячных - всего две пачухи)
Человек не любит меня и боится. Он возьмет бабки, как думаете?
Повторяю, ситуация патовая. У него. Что взамен?
Да сущая безделица. Американка.
А вы бы в такой ситуации как поступили?
И не надо мне сейчас о фантастике и сериалах.
Реальная ситуация. Но в ходе эксперимента
Ни одно животное Пока не пострадало)
Психология
Ситуация выбора внутри. Выскажите свои прогнозы и предположения) С точки зрения Психологии))
Раз боится, значит возьмёт.) Страх всегда ломает.)
Ставки будем делать?)
я бы не взял
Он возьмёт, но вас за такое унижение его, подставит и не раз ещё!
Думаю, в большинстве случаев - деньги возьмет.. Но надеться на изменение его отношения к Вам - я бы не стал... Скорее он еще больше может озлобится, ведь по сути окажется в должниках...
Он возьмет... ну если ситуация у него в жизни серьезная. А вы и правда хотите ему их дать? Тогда вы супер молодец!
и я бы взяла)
Роза Кожокарь
А что же в этой ситуации вы увидели молдцовского? Он же просто даст денег, чтобы помочь. Он поизмываться хочет за свои деньги. Негодяйский поступок.
Если вы ему дадите эти деньги не в виде подачки, а предложите, как помощь и с отдачей. Долги нужно возвращать.
Сделала бы так, как хочу!)

А что вы хотите взамен?!
Айгерим Алпарова
американку) я же написал
Мало информации для прогнозов.
он возьмет.... выхода у него нет.... возьмет... но он не только вас будет не любить и боятся... он еще и себя будет ненавидеть... за унижение....
...не буду зарекаться... не знаю....
Вам то это для чего?)))
... не самый лучший момент для самоутверждения...
Айгерим Алпарова
наоборот. идеальный
Мне кажется, что самым большим ударом для него было бы просто Ваше предложение помочь. Без всяких американок и прочего. Он, скорее всего, возьмет деньги. И на американку согласится, и на всё,что угодно. Но от этого вы для него лучше не станете. А вот безусловная помощь - это да. Это неожиданный удар. Может он и врагом Вас перестанет считать. Или за благородство Ваше еще больше возненавидит. Это от его сущности зависит.
Айгерим Алпарова
обязательно возьмет.
безусловная помощь... я всегда так поступаю. но не в этом случае
человек чести не примет от вас подачек.
А не хочешь пулю ...
Айгерим Алпарова
нищеброд?))
Реальная ситуация была. Взял деньги и кинул его. Ничего не сделал взамен.
я бы не взяла
Айгерим Алпарова
почему?
Сопляка в бизнесе сразу видно
Мальчик, это твои подростковые мечты. Взрослей.
Айгерим Алпарова
это реальная ситуация. по вопросу есть что сказать?
Чтобы никто никого не кинул:
- Или договорённость материальная
- Или вместо американки записать на бумаге примерные желания которые могут возникнуть, если желания дикие то пусть отказывается
- Или договорённость материальная
прям от сердца отрываете кидать не надо молча положите ..)
Айгерим Алпарова
нет, я кину)
возьмёт да только взамен ничего дать не сможет
скорее всего
я ж не знаю, о ком/чём речь
скорее всего
я ж не знаю, о ком/чём речь
хочешь получить секс от человека, который тебе отказал?
Айгерим Алпарова
я забыл, когда мне отказывали. это честно. про секс.
я хочу поиметь душу. и я это сделаю
Остапа несло.
щикарно.) чел возьмет деньги.)
Елена Бабенко
А Вам-то это зачем))
Елена Бабенко
И дополнение. я не знала, что значит американка, потому дописываю - он возьмет деньги в другом месте)) Сумма не велика, ему займут под проценты и залог. ) А саму идею г-н Достоевский так подробно описывает, что можно у него почерпнуть)) Лучше него и не расскажешь)
Считаю автора вопроса негодяем.
Американка-- он должен выполнить ваше желание или почему?
Айгерим Алпарова
должен, да)
Делайте из внутреннего ( своего !) убеждения. Если считаете что нужно сделать именно так то без понтов сделайте. И не важно возьмет или нет. Он свободен в своем выборе так же как и Вы.
Еще раз повторюсь сделайте из своей правды, сделайте для себя, а не в следовании некой внешней, социальной норме, мнению каких либо авторитетов... Если это сделает Вас ближе к собственной внутренней гармонии ...
делай, только помни, что посеешь, то и пожнешь.
вскоре примеришь его шкуру..
т. е. ты хочешь воспользоваться его патовой ситуацией в своих интересах?
нажиться, в широком смысле, ( я дико извиняюсь) на его беде?
Айгерим Алпарова
да)
а теперь ответь на вопрос)
кидай мне
А срат... на такиз.... я о таких людях даже не вспоминаю.... лучше ребёнку операцию профинансируёте и он потом вам письмо благоарности напишит.
помогла бы в любом случае. по-другому не умею.
есть два варианта, если он слишком вас не любит, и слишком гордый не возьмет принципиально, будет искать другой выход, второй вариант, возьмет, но будет ждать подвоха с вашей стороны
Айгерим Алпарова
подвох однозначно есть. я ж не альтруист и не умалишенный. и бабки мне никто в клюве не носит. я их зарабатываю. дело принципа посмотреть в эти глаза, и он возьмет. я точно знаю, что возьмет. потому что надеяться ему не на что. я сволочь, да.
"Куклу" вместо денег, и на видео все это заснять. И в ютюб выложить- вот это жестоко! Если, действительно, "не любите" ,а не парите нам мозги
Я бы взяла! Ой кто бы меня так не любил...
Сложно предположить. Подкупает Ваша порядочность... но его должно убить Ваше превосходство.. Не возьмёт...
Я бы не взял.
Что слабо за две пачуки поставить дверь бронированную с внутренним задвижом, окна а анти ударным покрытием, бронижилит купить потайный, и взять разрешение на травмат. И научиться стрелять. Травматом в чело и он попуститься сразу.
Дверь в доме тоже ставь на замках... Твердое дерево. Сигнализацию поставь.
Пленку на окна клей 5 шаров... что бы не пробил.
И все можно жить спокойно.
Можно два травмата сразу. С двух рук гатить... обойму большую.
И все можно жить спокойно.
Ольга Бакулина
Вот смотри два таких чуда техники с барабанным магазином... и все супер.
http://vilingstore.net/Oruzhie-i-voennaya-tehnika-c17/Travmaticheskiy-pistolet-Esaul3-i179384
Возьмёт да сбежит подальше в тёплые края
Айгерим Алпарова
ага)
Только придурок откажется. Только врятли тебе деньги обратно вернутся.
Айгерим Алпарова
а это как бросить в воду. и оно того стоит)
Виктория Панчук
Чет мне кажется ты сам себя только поимеешь)