Психология
Стоит ли иметь дело с человеком, который не допускает даже изысканно-деликатных намёков на свою небезупречность?
Почему нет? Это не обязательно, что он мерзавец или мошенник. Если вы имеете ввиду жить с таким человеком.. . можно просто снисходительно к этому относиться, как мы прощаем несовершенство в себе.
Камила Исламова
Просто эгоист... страшный...и сам это знает...
Нет, не стоит. Непогрешимых людей не бывает, а если человеку неприятна критка, значит, он себя таковым считает. В любой ситуации Вы у него будете виноватой. Вам оно нужно?
а это уж зависит целиком и полностью от вас. Если ваша деликатно-изысканная натура не может вытерпеть нахождение рядом человека, считающего себя апогеем безупречности - не общайтесь, а то упаси бох невроз какой нть на этой почве расцветёт) )
Лично мне пофиг кем себя человек считает, дело то хозяйское, лишь бы вреда не несло. Да и воспитывать взрослого человека меня тянет оч-чень редко и в основном из желания досадить, нежели из положительно направленнных мотиваций ;)
На фиг Ипполита. С Лукашиными лучше ))
Камила Исламова
Видимо, да...:)
Если человек уже взрослый и его всё в себе устраивает, то без желания с его стороны все Ваши благие порывы канут в пустоту. Взрослого человека без усилий с его стороны изменить нельзя!! ! Удачи Вам!!!
А кто любит критику - тот вообще ненормальный.. .
Не надо вообще касаться темы небезупречности. Просто скажите, что Вам от него надо. А самая тонкая критика - все равно оценка, их надо в общении избегать. У некоторых это уже навсегда в зубах навязло.
Камила Исламова
Спасибо...