мысли, что их могут отвергнуть и им могут отказать.
Притом в то же самое время сами эти мужчины отнюдь не являются образцом красоты, показателем здорового образа жизни и ...я бы не сказала, что блещут отличным подтянутым телосложением.
Не суть. И не всегда конеш так. Понятно хотя бы, когда реально красавчик не возьмёт в толк в свою башку, почему та или иная женщина с ним быть не хочет и отношений не строит.
Вопрос о самомнении.
Откуда?
Берётся.
В некоторых ...индивидуумах.
Или это своего рода защитная реакция?... чтоб не выглядеть дураком, слабаком, простофилей, неудачником наконец...
Психология
Есть такие мужчины, которые не допускают даже близко++
Для некоторых важно число, а не качество
Ибо только числом ...можно получить... признание, то что твои в кавычках
Стремления... действенны!!! нужны не только тебе, а ещё и окружающим
Покажите человека который бы не хотел быть Кем-то!!
Кем... это его выбор, а за счёт кого... вполне себе очевидно... окружающих
Вы писали о мнимом о Его мыслях...
Ответ: ему никто не отказывал никогда До!
Для него это как и игра ...Орёл и Решка... так что не парится
Может список ведёт ..ну а почему нет
Мстит.. всем женщинам... ну а чо если кто-то накосячил
И этот моделированый ряд возможностей... можно продолжать и продолжать
Но кто то сказал ..что он не образец... чего-то там
Так давайте будем одинаковыми..
Вы писали о мнимом о Его мыслях...
Может список ведёт ..ну а почему нет
Так давайте будем одинаковыми..
корни уходят только в одно: ИНТЕЛЛЕКТ (вопрос о самоадекватности в том числе)
У них ничем неоправданное самомнение, завышенная самооценка. Познакомилась с парнем, показался мне похожим на Вячеслава Тихонова, в разговоре показал себя начитанным, интересным. Предложил дружбу, тогда это было в моде. Он посчитал, что он имеет на меня какие то права, а я поняла, что он мне не подходит, не родственные мы души с ним. Попробовала отделаться от него - не тут то было. Пристал ко мне, как банный лист, понял каким то образом, что у меня есть комплексы, заниженная самооценка и давай на них играть, убеждать меня, что я никому не нужна и т. д. Я и поникла головой, поддалась его уговором, долго встречалась с ним под его давлением, потом вышла замуж. Оказался мужем тираном - бил, унижал, насиловал, оскорблял. Через семь лет только подала на развод, жалея сына, чтобы не остался без отца. Не давал развод, но нас развели, сказав ему - "с Вами жить нельзя".Так и не поняла я его толком, кто же он - дурак, слабак, простофиля, неудачник, или всё вместе, в одном флаконе?
Я тоже совсем недавно об этом спрашивала.
Правда, в несколько ином ключе.
Но.
Сути это не меняет.
Правда, в несколько ином ключе.
Но.
Сути это не меняет.
СКАшечка очень права)
Мало кто из мужчин высокого о себе мнения натурально. Лично мало встречал. И они не любят женщин, влюбиться ненадолго могут, но не полюбить.
И другой тип из Вашего вопроса есть: не боится отказа, потому что привык, терять нечего с низкой самооценкой
Так это же прекрасно, такое крутое самомнение, которое при любом раскладе не даст человеку погибнуть морально, опуститься и стать рабом своего настроения.... Это замечательно, что на планете есть не только нытики, но и такие оптимисты, пусть заоблачные.... ахахаха

хороший психолог сразу определяет параметры женщины и бьёт в уязвимое место
Да мудаки это тупые, самоуверенные индюки, вот и всё
Уверенность в себе еще ни кому не мешала!, а вот почему вас раздражают уверенные в себе мужчины - уже другой вопрос, хотя и ответ очевиден
Ольга Герасенкова
Уверенность это одно, а когда я человеку прямо уже открыто говорю, что он - не нравится, что у меня есть другой мужчина.... в ответ тупо твердят одно и то же, типа ну и что, я же лучше.... подкарауливают у дома, плять... до тошноты. До блевотины такой чел. Уверенный, ога.
Ольга Герасенкова
Причём ситуация уже почти год длится.
А откуда в некрасивых женщинах берётся?
Да ...это которые не напрашиваются)))
Ольга Герасенкова
А не наоборот?)