Психология

психологи, что можно сказать о женщине написавшей следующие стихи : (внутри)

холодны, эгоистичны, без малейшего понимания сути любви.. .
Она давлеет над ним, ставит перед ним заведомо невыполнимые условия, тем самым объявляя его априори виновным в несостоявшемся счастье, снимая с себя ответственность и прикрывая этим свою собственную несостоятельность в вопросах любви и каменистую природу своего сердца, неспособного согревать другого, а желающего потреблять тепло других сердец.
Такова психологов душа... самоуверенность, чувство превосходства над "простыми смертными" и жажда власти. Словом, демоны они. Чаще всего, будучи далеки от Бога, от светлой духовности и следовательно не получая естественного притока жизненных сил, вампирируют и вытягивают эти силы из душ других людей - доноров.
Анастасия Литтебрандт
Лучший ответ
это где?
А где внутри? )
добавьте стихи)
Akinfea М
Кому, как не психологу знать, что людьми (вернее их поступками)
движут неудовлетворённые потребности. Даже если Вы готовы к любви,
не стоит терпеть рядом с собой равнодушного человека.

"Забудь его пустые строчки,
Что каждый день тебе писал ..."
Ставь в отношеньях Ваших точку!
Момент такой уже настал.

В глазах мужчины отраженье
Когда своё увидишь ты,
Слова услышишь восхищенья ...
Все вмиг исполнятся мечты.
стихи лучше снаружи писать
...
Терпеть не могу самодельных женских стихов, где в жертву рифме отдается смысл послания. Извините, но такое ощущение, что женщина сама не знает, чего хочет, или попросту истеричка. Пишу как филолог и психолог (у меня два высших образования).
Добридень Катя
ничего можно не сказать, а можно сказать всё)вы не поймёте по стихам, это только так кажется. что то о чём она пишет - про неё)могу только сказать, что раз пишет стихи, значит ранимая, творческая, трогательная личность)
Стихи самой себе адрессованы.
стихи - не показатель.. . какими бы они ни были.. . они покажут тлько то, какими она представляет себе стихи, и ничего более, а из предпочититаемых ей стихов выводы строить - мягко говоря - путь к заблуждению.. . она могла вынести эти представления откуда угодно.... и то, что она психолог- ничего не значит, потому, что в первую очередь она человек...
В мужчине заключены две сущности, женская и мужская. А у женщины только одна-женская. По этому непонимание и возникает, когда женщина говорит мужчине "Ну Я же Женщина" это значит что она действует подсознательно, потому как не может объяснить иначе почему мужчина её не понимает, хотя на уровне инстинктов знает что именно мужчина способен решить этот вопрос!! ! СлавЯнИн (Янь и Инь) СлавЯнка (Ян)
inj ult&вернее) что? где?)))))