Психология

Настоящие мужчины еще существуют??

когда Вы ИСКРЕННЕ глядя на себя в зеркало сможете сказать "Я настоящяя женщина"и это ОТЗОВЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ у Вас ВНУТРИ вот только тогда Вы сможете сама себе ответить на Ваш вопрос, НЕ РАНЬШЕ.... а до тех пор любой ответ данный здесь либо еще где то для Вас будет бесполезен))))))))
Ольга Лавриненко
Лучший ответ
Конечно, и не мало.
полярники - альпинисты )))
Существуют.. . правда их не так уж и много.. . но с теми, с кем свела жизнь, всегда рада увидеться снова...
Тамара Чаркина
А кто это?
Катя Устимец
да.. это "я"))))))))
вы не замужем?))
Их выращивают в заповедниках.. на экспорт.
конечно. может просто не там ищите?!
Bibigul Maikeneva
Только старшего поколения.

Моложе 50ти настоящих мужчин я не видела.
Ludmila Vihnina только ТАКИЕ обращают на тебя внимание?понятно,почему ты ПОРНО-ИНФОРМЕРЫ С БРАУЗЕРА УДАЛИТЬ "НЕ МОЖЕШЬ" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они все настоящии.. . разные просто.. . Определитесь и выбирите ...Удачи!
Saule Iskakova
мечтай мечтай)))
Катя Устимец Хохоталь....Сильно.))))
Конечно существуют, только их щенятами еще разобрали ))*
смотря кого считать настоящим мужчиной
Aichurok Bektasheva
для настоящей женщины всегда есть настоящий мужчина :)
М*
Майгуль *****
Если искать не в секс-шопе, то шансы найти есть. Хотя, многим достаточно и отдельных частей...
Люди покажите хоть одного
рядом с настоящими женщинами
Валерия Корж
Конечно существуют.... И их много... Если Вы их не замечаете, значит они Вам не нужны...
Я например
Ещё бы :))
Девушки, а те из вас, которые считают себя настоящими женщинами, вы сами это решили?
Если неуверены, не говорите, темболее про других!
без труда как говорят в россии не вытащишь и рыбку из пруда. девушки стремяться к старшим по возрасту мужчинам (опыт, деньги, положение в обществе и т. д) однако забывают, что мужчина может быть не старше а старее. нужно в первую очередь обращать внимание на содержание человека (его душу), так как тело и внешность в общем поддаётся корекции намного легче чем душа