Психология

Зачем жить, если ты никому не нужна?даже себе!

Vera Ten
Vera Ten
400
так нельзя даже думать! что ты вещь что бы прибежали и разобрали. а ведь мы получаем ровно столько сколько отдаем! найди друзей! найди свою цель. определившись с этим будет с чем идти вперед! а так это называется страдание ерундой и ты это понимаешь!
РХ
Регина Хабирова
293
Лучший ответ
Всегда было много людей, нуждающихся в помощи. Может быть, вы просто заняты своими переживаниями и не видите этого?
Милая девочка, если у тебя нет парня, это вовсе не означает, что ты никому не нужна. Прояви милосердие, начни помогать сиротам, престарелым, тем, инвалидам, тем, кто находится в реабилитационном центре. Похоже, ты хочешь только получать положительные эмоции, но попробуй их дарить.
да не вправе вы решать - жить вам или нет. не вы себе жизнь дали, не вам её и отнимать. так что перестаньте глупить, выберите себе цель и смело идите к ней. не будьте тряпкой, не распускайтесь!! !
жизнь прекрасна! познайте её и будьте счастливы!
Яна Ситдикова
Яна Ситдикова
85 827
а Вам кто-нибудь нужен?)) ) любить надо.. жизнь))
L-Beeech Галя
49 299
затем чтобы понять, что все Наоборот, чтобы полюбить себя)
удачи тебе в этом))
Aigul Togumbetova
Aigul Togumbetova
39 626
начни отдавать, не ожидая отдачи.
вопрос армянскому радио:
- что такое одиночество ?
ответ:
- это когда тебе никто не пишет, даже спамеры...
Живите просто так, ради того чтобы жить. Вы не вещь, чтобы быть кому- то нужной. Вы - ценность сама по себе, потому что вам повезло родиться. Цените не свою нужность, а саму себя, как таковую. Если хотите быть нужной, то старайтесь такой быть, но не живите только ради этой нужности.
ты не хуже и не лучше других. ты такая одна. и ты нужна этому миру, сама пока не знаешь этого. подумай. не торопись. все придет в свое время
это полный бред.... у ВАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, РОДНЫЕ... живите для них....
Перевести это в самоотверженность)
Найди еще одного никому ненужного, вуаля! Все встало на свои места))
а точно всех опросила на свою нужность?
Ш№
Школа №3
3 783
Правильно, незачем...
судя по вопросу чуствуешь безполезность существования. потому что никчему не стремишся и походу не хочешь стремиться. а зачем тебе быть комуто нужной?
тоже так считаю... .
пойди и пореж вены. .

на самом деле глупо и то и другое.... глупо думать о ненужности жить и глупо то, что никому не нужен.. .
а даже если и так не самая большая причина из-за которой можно пойти и убиться.. .
а если все же такие мысли приносят много боли... и если так важно, чтобы ты бала кому-то нужна, сделай что-то чтобы так сталось.. .
но ведь не хочется? хочется чтобы просто так все приплыло и нужность и желание.. и так далее. .
в этом вся проблема! лень!
убей в себе лень и станешь намного счастливей..
займись чем-нибудь полезным и не думай о глупостях
LS
Lubov Sukina
705
живи для кого-то, а иначе ты эгоистка. Я никому не нужна, а тебе кто-то нужен?
Aizhan Abdykadyrkyzy
Aizhan Abdykadyrkyzy
606