Психология

Есть ли смысл жить если совсем никому не нужна?

А себе... Живи для себя)))) остальные подтянутся)))
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Татьяна Тинт вот именно. пусть каждый для себя живёт и вы для себя.
Будь нужна себе.
Важно себе быть нужным!
https://www.youtube.com/watch?v=UcE2R1PFtsM&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Скоро четвёртый рейх наступит:) Пиво боварское на каждом углу бесплатно разливать будут. :) Щенков дарить:) Неужели Вы это всё пропустите?!
Елена Бекерева
Вы нужны своему желудку и 3 кило бактерий в нём которые хотят каждый день кушать. Позаботьтесь о них
Татьяна Тинт !!!! класс!
Богу нужна, уверяю тебя .
Значит предназначенный пока не нашёл.
Ирина Сурина
И слава богу.
Меня вот в дрожь бросает, когда среди ночи звонят.
Сразу кому то нужен
тАК НЕ БЫВАЕТ. пРОСТО ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ
Любочка ......
Акакжее....самой то себе надеюсь что ты нужна...
Настя
Такого не бывает
Елена Курочка
Зауре Орынбаева Бывает. Когда нет ни семьи, ни друзей, ни знакомых, ни отношений
Елена Курочка смените стандарты
зачем искать смысл..Если вас окружают неправильные знания..начните сочинять музыку-к примеру)
Татьяна .........
деньги на интернет нашла и опять всё плохо
Юлия Смирнова
Мнe нужнa!
Лера Шепелева
Если никто ничего не просит у тебя, то, значит, ты свободна делать, что хочешь
Такие мысли навязывает сатана, это его излюбленный метод ,потому что он может только поймать людей на обмане! Смысл жизни человека не радуя своя "я", а радуя ближнего! Вот когда в вас появиться желание заботиться о ком-то, а это желание даёт только Бог , вот тогда вы почувствуете вкус жизни!Ищите ответы у Бога, только не пытайтесь удариться в религию! Тогда пипец будет вам!
Таня Супрунюк
Татьяна Тинт аццки сотона!
Я сначала думал, что я никому не нужен... Но потом понял, что это мне никто не нужен!!
Мы все нужны Богу
Именно поэтому за каждого из нас заплачена высокая цена
Жизнь Его Сына
Вы нужны России! Остальные ей не ровня)
Татьяна ))))
Если вы сами себе не нужны, то да, смысла нет.
"Если что-то не нравится, меняй это. Если менять не хочется, значит, тебя все устраивает."
Golden Rose
Нет. Но значит смысл в этом. В отсутствии смысла
*puma *
Попробуйте посмотреть лекции Олега Торсунова. Одиночество конечно неприятно, но проблема решается если вы действительно ищете выход
Елена
Не сгущай краски.
а себе
Ну во первых ты не одна такая, а таких полно на нашей планете. Если живешь, значит для чего-то ты здесь еще нужна.
Надо быть нужной саой себе.
Елена ******
Усмирить гордыню, избавлять себя от проявлений из гордыни, она никого не украшает, не выбирать, не прибирать идеального прынца, так и жизнь может пройти. Начать развивать и выстраивать отношение с хорошим, скромным, порядочным, воспитанным парнем, а не следовать мрачным "правилам" множества современных, "ни таких как фсе" баг-инь и прынзэсс.
Давай пообщаемся. Я парень 18 лет, тоже никого нет.