Психология
Есть ли смысл жить если совсем никому не нужна?
А себе... Живи для себя)))) остальные подтянутся)))
Татьяна Тинт
вот именно. пусть каждый для себя живёт и вы для себя.
Будь нужна себе.
Важно себе быть нужным!
https://www.youtube.com/watch?v=UcE2R1PFtsM&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Скоро четвёртый рейх наступит:) Пиво боварское на каждом углу бесплатно разливать будут. :) Щенков дарить:) Неужели Вы это всё пропустите?!
Вы нужны своему желудку и 3 кило бактерий в нём которые хотят каждый день кушать. Позаботьтесь о них
Татьяна Тинт
!!!! класс!
Богу нужна, уверяю тебя .
Значит предназначенный пока не нашёл.
И слава богу.
Меня вот в дрожь бросает, когда среди ночи звонят.
Сразу кому то нужен
тАК НЕ БЫВАЕТ. пРОСТО ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ
Акакжее....самой то себе надеюсь что ты нужна...
Такого не бывает
Зауре Орынбаева
Бывает. Когда нет ни семьи, ни друзей, ни знакомых, ни отношений
Елена Курочка
смените стандарты
зачем искать смысл..Если вас окружают неправильные знания..начните сочинять музыку-к примеру)
деньги на интернет нашла и опять всё плохо
Мнe нужнa!
Если никто ничего не просит у тебя, то, значит, ты свободна делать, что хочешь
Такие мысли навязывает сатана, это его излюбленный метод ,потому что он может только поймать людей на обмане! Смысл жизни человека не радуя своя "я", а радуя ближнего! Вот когда в вас появиться желание заботиться о ком-то, а это желание даёт только Бог , вот тогда вы почувствуете вкус жизни!Ищите ответы у Бога, только не пытайтесь удариться в религию! Тогда пипец будет вам!
Татьяна Тинт
аццки сотона!
Я сначала думал, что я никому не нужен... Но потом понял, что это мне никто не нужен!!
Мы все нужны Богу
Именно поэтому за каждого из нас заплачена высокая цена
Жизнь Его Сына
Вы нужны России! Остальные ей не ровня)
Ирина Кургаева
Для чего?
Если вы сами себе не нужны, то да, смысла нет.
"Если что-то не нравится, меняй это. Если менять не хочется, значит, тебя все устраивает."
Нет. Но значит смысл в этом. В отсутствии смысла
Попробуйте посмотреть лекции Олега Торсунова. Одиночество конечно неприятно, но проблема решается если вы действительно ищете выход
Не сгущай краски.
а себе
Ну во первых ты не одна такая, а таких полно на нашей планете. Если живешь, значит для чего-то ты здесь еще нужна.
Надо быть нужной саой себе.
Усмирить гордыню, избавлять себя от проявлений из гордыни, она никого не украшает, не выбирать, не прибирать идеального прынца, так и жизнь может пройти. Начать развивать и выстраивать отношение с хорошим, скромным, порядочным, воспитанным парнем, а не следовать мрачным "правилам" множества современных, "ни таких как фсе" баг-инь и прынзэсс.
Давай пообщаемся. Я парень 18 лет, тоже никого нет.