Психология

Что делать когда понимаешь, что все лучшие друзья в прошлом и таких больше никогда не будет?

Дарья Шишкина
У меня - та же ситуация. Сейчас друзей вообще нет. Только муж, сын, друзья сына, приятели мужа по рыбалке и ЗНАКОМЫЕ.. .
Иных уж нет, а те - далече.
Марьям Ахоева
Лучший ответ
Ничего, просто жить и радоваться что они были С возрастом обрести настоящих друзей всё сложнее и сложнее Ценить тех . которые есть
"....я есть раб с навязанными мне с рождения смыслами жизни. Впрочем, такой же раб, как и все те, кого я еще недавно считал на жизненном поприще своими врагами. Как и все те, что были моими союзниками по жизни. И к сожалению даже и те которых я безмерно любил тоже оказались слепыми невольниками.
Все мы люди - идеальный и послушный инструмент созданный природой для свершения ее же задумок неведомых для нас"
ты один пришел в мир, один уйдешь. если были друзья - радуйся пока жив хорошим воспоминаниям. у некоторых и этого нету.
Надежда на лучшее будущее - верный спутник нашей жизни.
А почему они в прошлом?
Люди уходят в прошлое только тогда, когда Вы отработали все, что должны были пройти с этим человеком. Иными словами научились у него чему-то или получили жизненый урок.
У каждого человека есть ангел. И ангелы не оставят Вас, помогут Вам найти новых замечательных людей.
Таких людей гораздо больше, чем кажется. Бывает так, что встречаешь человека и он для тебя такой родной, но он может быть с тобой считаные дни - это "привет из дома" (от Бога)
Елена Бублина
Сохранять их до нынешних времён,,,
Есть такое дело. Ничего не сделаешь. Все меняется в процессе жизни. Во всем свои плюсы.
Дарья Шишкина какие же они в этом?
закон движения жизни - ничего не вечно, рано или поздно все уходят (каждый в какое-то свое время, каждый своим способом) . кто-то уходит, чтобы начать что-то новое, кто -то просто уходит... от кого-то уходишь ты.. .
важно только оставлять чувства и переживания, важно оставлять внутри свет, который остался от тех кто уже далеко...