Психология
ПО КАКИМ именно ПРИЗНАКАМ Вы понимаете, что перед вами - друг?

Я друга чувствую так: этот человек никогда не причиняет душевную боль, он едет как бы в одной упряжке. Даже если сделает что то такое, что заболит, то только для того, чтобы научить меня, где опасность. С другом можно вместе посмеяться, но он никогда не насмехается надо мной с другими. На друга можно рассчитывать и можно на него положиться, если что то не получается или если чувствую себя плохо. С другом можно отправиться в длинное путешествие и он в середине пути может удивить тем, что приготовил бутерброд и для меня, или что к него для меня есть вода. И я о друге думаю, в чем он нуждается и чем я ему могу помочь. С ним можно проживать радости и печали и рассчитывать на его совет или его участливость.
Мария Каспарянц
Я друга определяю не по запаху. А тепло у него душевное, сердечное, его трудно спутать.
тепло..
по признакам проверенными годами
спокойно..
душевно..
понимающе..
душевно..
понимающе..
Таки это просто- покажет свои дипломы... и сразу всё становится - понятным..)
запах.
по нервно спокойным
какие нафиг признаки, я их всех в лицо знаю
Если человек мне оооочень понравился – значит друг!
Друзья остались во дворе, либо на школьной скамье. Дальше товарищи, приятели, знакомые
1). друг находится не передо мной, а в соц. сети; 2). Он делает лайк и репост моих ответов, чтобы их читали его друзья и знакомые; 3). Он со знанием темы отвечает на их вопросы и создает группу обсуждения у себя в городе; 4) Он всегда обращается ко мне по любому возникшему вопросу; 5) Он ежедневно физически активен и имеет живой ум подчиненный разуму.
Мария Лыкова
)) а без монитора друзей не бывает?
Оля Никифорова
бывает - в спортзале
Жена - друг, товарищ и брат...
по доброй улыбке
Ну от друга не воняет дерьмом и мразью.
Друг или любимый что-то я не понял.
по поведению