Психология

По каким признакам мужчина понимает, что он красив?)

Ему это обычно внушают родители :))))
By_ Yerkinova!
Лучший ответ
по штабелям сражённых наповал женщин
понимаете.... тут ведь вот какой казус... все дело в любви. Тебе весь мир может говорить-что ты прекрасен, а один единственный человек .которого ты любишь ничего подобного в тебе не найдет. и -ВСЕ.... Начнет развиваться болезнь неполноценности. Руки не такие, ноги, глаза, душа пустая и т. д. Весь ты просто ничтожество.... И все только из-за одного единственного человека... .
Вот именно по этой причине нужно возлюбить Бога более всех-тогда ты всегда будешь прекрасен, независимо от того что о тебе думают люди.... И независимо-женщина ты или мужчина.
Юля, Юлия
ну само собой ну и естественно - гордиться поменьше тогда вас будет - получше
Dariya Kasumova
это черта характера - СЕБЯЛЮБ ...
Лидия ********
Только в сравнении познаётся что либо. Отдельных признаков красоты нет, ведь сколько людей столько и мнений. И каждое из этих мнений может как быть и ошибочным так же и правильным.
В сравнении с себе подобным познаётся красота.
Как и все - с помощью зеркала. :-))
Наталья Пилюк
По признаку кошелька, и вот дамы уже и признали его красоту). И главное что его сумели в этом убедить.
Asel Seideshova
Когда одна часть женщин укладывается перед ним штабелями, а другая часть - бежит как чёрт от ладана.
Marina Shevchenko
НЕ знаю, но чувствую "гарный хлопец" .))))))
По восхищенному взгляду влюбленной в него женщины.
Wild Cat ВАХ вах,
руками Бах))))
а красота МУЖИКУ на хрена? для школьниц? это уже статья...
Natalja Popova
по успеху у женщин
Мария Махнина
По женскому щебетанию.
Ирина Сазонова
по чрезмерному вниманию :)
По реакции окружающих его женщин.
его ни по каким признакам нельзя переубедить в этом.
Когда, на него обращают внимание красивые женщины...
Мила ************
только в глазах любящей его женщины...