Психология

В чем смысл жизни? и что делать, когда его не видишь???

Zh Issakhova
искать....
Анна Сластникова-Цикина
Лучший ответ
В замысле Творения. Изучай у этого мудреца и тогда поймёш и найдёшь.
Нет в жизни смысла. Пора бы к этому привыкнуть.
Естественно, поэтому его и не видишь.
Если вам вот так уж донельзя необходим смысл, то назначьте на роль смысла всё, что угодно (работу, семью, детей, помощь людям, защиту окружающей среды, религию и т. д.) , что больше вам нравится - и живите спокойно со смыслом.
Поверь у каждого свое время. .
Ты не одна... .
Все через это проходят. .
Значит что то должна понять... .
Только не жди.. Живи. Может смысл в том что бы перестать его искать. .
И посмотреть вокруг. Решая чужие проблеммы, решаешь свои..))))))))
Мира Фоменко
В медитации. Загляни в себя.
Дарья Шумейко
Прекратить искать смысл жизни и начать жить
Наташа Шуляк
смысл жизни в любви к ближнему. хотя смысл жизни у каждого свой. у меня помощь другим. есть те которые ее потеряли но не нужно отчаиваться нужно ее искать и понимать себя.
в самоосознании себя. если не видишь, надо стараться увидеть
да никто его не видит.
Искать.. даже, если он пока неясен.. у каждого Свой путь...
Zhanna Sheldybayeva
У каждого человека есть смысл жизни, даже в тот момент когда ему кажется, что его нет. Все течет, все изменяется, жизнь не статична, а динамична, придет время и если Вы задаете "?" о себе, то наступит момент прозрения, и причем обязательно!
В самой жизни. в том что ты делаешь.
Как ты живешь. В твоих близких, работе. Во всем живом.
Не знаю, что делать если не видишь смысла жизни.
получать удовольствие в жизни, а не искать смысл жизни, радость в жизни -это наши дети