Психология

Скажите почему у человека очень частая истерика?? И почему он постоянно плачет???

Дети, у которых бывают частые истерики, продолжающиеся долго и носящие агрессивный характер, подвержены поведенческим нарушениям и возникновению подавленного состояния, сообщили американские исследователи.

Ученые провели исследование, в результате которого обнаружили, что истерики могут быть признаком того, что ребенок болен, голоден или страдает повышенной возбудимостью. В большинстве случаев истерики являются нормой для маленьких детей, но только в том случае, если они происходят не слишком часто и не носят затяжной характер. У здоровых детей истерики короткие и носят менее агрессивный характер.

Однако необходимо наблюдать за поведением ребенка, если дети во время истерик ведут себя агрессивно и причиняют боль, повреждения себе и окружающим, а также не могут успокоиться без посторонней помощи, то необходимо обратиться за советом к врачам.
Татьяна Елецкая
Лучший ответ
матка перевозбуждается у человека
Требует любви к себе. То есть энергии не хватает...
Прозрачен душой ...
Уважаю ...
Голубо Глаза Я*
Часто именно так проявляется невроз. Нужно пить успокоительные и заниматься аутотренингом, само не пройдёт.
может беременность?)))
Ниля Ахророва
может ему очень плохо.
Наверное, много проблем.
Утешайте. :)
Наталия Кучер
чувствительный
Al'fiya Sh@mil'evn@
Это может быть связано со стрессом! У этого человека что-то случилось. Помогите ему!
У человека проблемы. с ним нужно поговрить по душам.
а может его все достали? в раз всё свалилось.. .
а может просто человек слезливый.. .
но что-то явно его гложет. Если это ваш близкий человек - обязательно нужно поговорить, или по-другому попытаться понять, в чем дело.
или помочь ему отвлечься, координально поменять жизнь хотя бы на короткое время.