Психология

ищу бабку-гадалку-заговорщицу!!!!

Вы сейчас прочитаете и скажете,что я страдаю фигнёй....но мне что-то ужасно не везёт с девушками..я и не урод..симпатичный вполне... у меня уже года три непонятные отношения я один и пробую найти себе невесту.. .но я то хочу встречаться с кем-то кого я буду любить...так вот к чему это я.. .мне кажется что она (моя бывшая жена)своей сильной любовью создал анти-ауру мне....бред,но мне так кажется...посоветуйте ,что делать...может к бабке сходить,кто-нибудь знает хорошую....
Tanya And Tanya
Когда обманывает человек, которого сильно любил, то перестаешь верить другим, думая, что они все такие.. . В первую очередь твое недоверие тут срабатывает.. . Иногда просто нужно поверить...
Елена Сипаева
Лучший ответ
ищи. . и найдешь....
могу предложить декабристку и революционерку.
Не говорите глупостей.
Идите в церковь и кайтесь в своих грехах. Бог простит и поможет.
Ищи проблему в себе. И научись доверять людям. Это тяжело, но без доверия никогда не построишь отношения с любимым человеком.
Постарайтесь заглянуть в себя. Все Ваши неудачи зарыты в Вас...
Алёна Глинская
тю! да знаешь как сейчас найти невесту подходящую трудно? не переживай, от этого не умирают! вот только отчего от жены ушел, раз она так сильно тебя любит? я б такую на руках носил!
Когда найдёшь, адресок подскажи. (бабки) А то мне тоже не очень везёт, мягко говоря.
Cat19Y
Вы это напишите в раздел " магия и гадания" там другие ответы будут.
могу посоветовать женщину, она действительно сильная, по крайней мере выясните в чем вопрос
один такой тоже искал соратников-заговорщиков, и случилась революция и страшилка Крупская как секс символ эпохи..
Сходи лучше церковь
Валерия Кан
Слушай давай погодаю?! Я знаю тебе понравится.... Например на ромашке. .
Скажи мне, ромашка! Открой же секрет!
Он любит? Не любит? Ну, дай же ответ!
Сорву лепесточек - он любит меня!
Второй оторву+ Нет, не любит+ Беда+

Ромашка роняет свои лепестки+
И три, и четыре+ Не любит+ Увы+
И пятый, шестой, и восьмой+ Вот удар+
Сердечко заныло+ Не любит+ Кошмар+

Остался последний+ И руки дрожат+
Не любит+ Ой! Любит - листочки кричат!
Ответ я нашла+ Стало грустно вдруг мне+
Лежат лепесточки+ Лишь стебель в руке. .

За счастье моё расплатилась ромашка+
А надо ли было? Я плачу+ Бедняжка.. .
Ведь если бы счёт по-другому начать+
Любовь по ромашке нельзя нагадать+
сходи к психологу для начала....)