Психология

как научится ладить со всеми людьми, и избегать тех кто пьёт вашу энергию?

Люди могут учиться этому всю жизнь. Трудная наука.
Пелагея Войкова
Лучший ответ
Невозможно. Тот кто избегает конфликта будет постоянно мишенью.
Не надо давать пить энергию. Достаточно раз хорошо дать в зубы и от вас отстанут.
Второй раз такой каламбур не захочет испытать. Но в редких случаях два раза хватает)))
Lera Belova
ладить со всеми людьми не получится потому что многие из них будут пить вашу энергию
ТАКОВ ЗАКОН
Olga Ivanova
ладить со всеми, значит не ладить не с кем.
Юлия Кушнир
Это просто: меньше говорить и больше слушать. Помогать, когда просят и не лезть в чужую жизнь. когда не просят. А с вампирами просто не вступать в конфликт, они пьют энергию во время конфликта. Они Вас вызывают на конфликт, а Вы отвечаете : я тоже вас люблю и улыбаетесь-вся энергия остаётся с Вами.
Madina Saliyeva
этому не научишься. это приходит (или не приходит) в процессе познания опыта бытия
со всеми сложно. все люди разные. если не получается найти контакт, лучше уйти в сторону. личного с этим человеком не должно быть ничего. во многих случаях лучше промолчать. высказывать свое мнение, себе дороже. а тех кто пьет энергию сразу резко обрывать. сам виноват и сам ищи выход из ситуации. этот человек эгоист. он думает только о себе и проблемы других ему не понять.
Люба Волкова
если бы ВЫ САМИ не позволяли - никто бы не смог "пить" Вашу энергию :))
12:56 `
.Ладьте с теми кто уважает Ваше и свое достоинство, остальные сами отфильтруются из Вашей жизни.
А по поводу "питья энергии" вопрос вообще то спорный. Проще сказать- я не умею отстоять себя, мною легко маневрировать.
Рассматривай людей с которыми ты взаимодействуешь, как зеркало самой себя. То что ты видишь в людях достигает твоего сознания только благодаря фильтрам твоего сознания.
Юлия Попова
Так хочется закрыть лицо руками.. и никого к себе не подпускать, но это жизнь - приходиться вертется, изображать любовь надеятся и ждать (c)
общайтесь с теми, кто вам близок по духу, а с врагами держите дистанцию.
Олеся Хомич
В принципе невозможно. НО... Если ты ладишь сама с собой-уходи в отшельники..
Стань богатым- это первое будешь ладить со всеми, вернеи с тобои будут ладить. И второе- наими себе шамана, будучи став богатым естественно))
Наташа Рожко
Всех любить, это сложно, конечно, проще сказать чем сделать, но это единственный верный способ