Психология

Скажите...а ваше воображение куда направляет вашу энергию?))))))))

Bella Dzuskaeva
Мечты мечты, какая сладость... Какая гадость эта ваша заливная рыба. Всё решают мгновения.
Евгения Королева
Лучший ответ
В разные города и страны. В Венецию например.::))
...))) В производственные отношения ...)))
Вобщем работаю я, Лапуль ...)))
Zhadyra Suzhenova
Na radost! ))))))))

Свою энергию на воображение не расходую, а пускаю ее на нужное дело...))) )
А воображение... просто фантазии, им энергия не нужна...)))
Ксения Дорус
все мае вабраженя чаще всего направлено на любовь - марковь.... пачимута ))))))))
Исключительно к Отцу. Сыну и Святому Духу!
Алёна А...
у меня что то и с тем и с другим проблемки...)))
Скоро зима! Нужна залегать в спячку.: -)))))))
Люба И Филя
Куда только не направляет.... оно у меня богатое))
Лапль, а у меня воображение и энергия существуют паралельно, не пересекаясь...
На данный момент энергия моего воображения направляется на создание лайтбокса, вот бы ещё руки направить в дело, и ноги для похода за исходными материалами))
Воображение подобно хаосу, не известно куда вас занесет.
Ярко увидеть это можно в наших снах (там иногда нас заносит слишком далеко) .
Дальше всех конечно заносит тех, у кого много энергии ниже живота.
в будущее. Готовлю плацдарм для еще более счастливой жизни)))
Svetlana Vl
то что я себе навоображаю - не факт что это потом и в жизнь будет воплощено... .
так что получается, что никуда.))
мое вооброжение всегда связанно только с сексом, соответственно и энергия туда направляется:))
Все выливается в виде проектов, картин, поделок и т. д. , следовательно, в творчество уходит. Сейчас игрушку замок строю из картона.
Ирин@ ******
Ты будешь смеяться, Лап, но моё воображение уводит меня.... в сон!! ! Потому что когда я работаю, мне некогда воображать, а когда я не работаю, я сплю. Вот где простор для фантазии))))))))))))))))