Психология
Какой фильм (можно зарубежные, можно отечественные) вас потряс своей глубиной? И почему???
"Зеленая миля" по Стивену Кингу, вообще люблю его произведения, где, не боясь осуждения он рассказывает о человеческих страхах и слабостях
Полет над гнездом кукушки. Потому что нет ничего слаще свободы и живой жизни.
Мне нравится.. Зависть богов"..фильм старый.. но такой душевный и глубокий!
конечно же это "21 грамм", режиссёр Алехандр Гонсалес Иннъярриту
в ролях: Наоми Уоттс, Бениссио Дель Торо, Шон Пенн
все эти актёры по праву получили приз за лучшие роли на каннском кинофестивале 2004 года.
почему? это надо смотреть.. .
если Вы его не смотрели - он Вас надолго шокирует
я, посмотрев его в кинотеатре, отходил две недели. Это правда.
даже отрывки не буду выкладывать - его надо посмотреть.
почему? это надо смотреть.. .
в последнее время - время такое - постоянно вспоминаю
"Послезавтра".
американская катастрофа, малобюджетка.
Хороший, добротный фильм о глобальном похолодании, о людях, которые выживали в тех условиях.
"Послезавтра".
американская катастрофа, малобюджетка.
Жанна Сулейменова
По моему, фильм "Послезавтра" совсем не малобюджетка...
"Остров" Павла Лунгина.
Почему?. . Долго объяснять.
Просто потряс, и все.
Почему?. . Долго объяснять.
Просто потряс, и все.
Галина Куимова
Меня тоже ! И интервью тоже понравилось. ))
Вилена Великих
Это единственный фильм, который я всем рекомендую. Мне после него жить стало легче. На многие вещи стала по другому смотреть
"Грозовой перевал" - готическая драма.
Красивые люди, красивые чувства и горькая трагедия жизни...
Сериал "Идиот" по роману Ф. Достоевского режиссера Бортко. Как можно объяснить Достоевского? Это правда жизни, это оголенная психология человека.
Наталья Иванова
И этот фильм тоже. После просмотра, ходила неделю сама не своя.
фильм-это плод фантазии и профессионализма его создателей... не более... и соответственно нужно к этому относиться. Когда цыгане чистят твой кошелёк ты же не радуешься, и не потрясаешься глубиной их практической деятельности?
"Остров", " Семь жизней", "Жизнь прекрасна"....это надо просто посмотреть,
лучше один раз прочувствовать.... чем 10 раз услышать....
Твин Пикс
Особенно саундтрек
Утомлённые солнцем, Сибирский цирюльник, заруб - Город ангелов, Реальная любовь
Мюнхаузен О. Янковского в фильме ( не помню точное название)
Город Зеро Шахназарова
"Шина - королева джунглей" снятый в 80 - х годах. Очень чувственный и душевный фильм, дающий возможность глубже вникнуть и понять живой мир.
Психологический триллер Пила. Очень необычный фильм, с совершенно неожиданными поворотами сюжета. Интересна сама философия Джона Крамера, который похищал людей не ценящих по его мнению жизнь с целью поставить их в ситуации, из которых они должны суметь найти выход, иначе погибнут.
Да, послезавтра это шикарный фильм) ) Посмотри "аватар", ты вспотеешь от восторга.. . это и драма, и комедия, и экшен и фантастика, всё вместе, снято качественно, когда досматриваешь фильм, кажется, что пол жизни прошло, и жил ты в этом фильме))
Жаныгул Лепесова
Спасибо, Дим! Не видела, но ты так убедительно рекламируешь. что посмотрю обязательно!
с легким паром-как показывают меня аж трясет
"Вечное сияние чистого разума" - можно стереть воспоминания о человеке, событиях, но стереть любовь из сердца - не получится...