Психология

Был ли у вас случай здесь, в Ответах, потрясший вас до глубины Души?... и вы, конечно, никогда его не забудете! )

Anel Zholdaskalieva
Был. Меня предал брат. Все остальное такие мелкие недоразмения.
Svetlana ))))
Лучший ответ
Был. До сих пор трясет.
Nartach Saparovna
это был не случай..
Да, когда мне посветили вопросы
слыша ли бы вы какая у меня сейчас душещепательная музыка звучит..
Ил
Илюша
не ожидал, что столько в сети дебилов
Пока все - в пределах жизни.
все как в жизни.
Был. Но я стараюсь его забыть. И простила человека .
Был. Когда я задала вопрос про животных, а мне в ответ нахамил какой-то тролль, да ещё и его ответ удалили модеры и нахамить в ответ не получилось. До сих пор жаба поддавливает.)))
как говорится болтун находка для разведчика ))
лимит на фото закончился. было такое когда видел при взломе моего ящика отрыв аккаунта. попасть в него не могу. попадал в другие.
было такое. что в очередной раз делая регистрацию нового аккаунта приходило сообщение о бане с ответов.

не один такое видел. видел как вместо моего ответа Костя -2 отвечал. (администратор)
*** Кнопочка
да нет. люди как люди. с кем не бывает? я сама не образец для подражания. вот только любопытно. как некоторым не надоедает долбить друг друга вопросами в противостоянии верующие-атеисты. для прикола как-то скучно. для отстаивания собственных взглядов на жизнь тоже как-то тупо пререкаться с виртуальным пространством. странные люди.. . еще восхищают крики души типа, почему мне поставили три балла, а не пять. Господи, ну страница у меня долго грузилась, а я не терпеливая. хотела нажать пять, случайно мышка зависла на тройке. и что случилась прям, ядерная война что ли? люди, это ж просто баллы, а не акционные купоны на диоровскую обувь)))))))))))))))))))))
Был.. . меня очаровал призрак.... абстрактная картинка, в назначенный час мы должны были встретиться- я увидела его из автомобиля и встреча не состоялась...
Ольга Пронина Можно спросить?Меня всегда интересовало-насколько расхождение между образом.который подаёт здесь человек и реальностью.Возможности сравнить у меня нет-слишком далеко живу.Если можно,скажите-что именно поразило?какое несоответствие?типо,никакой серенький,"задрипанный" или там-откровенный алкаш?))))