Психология
Какие разумные(!!!) меры воспитания применимы ко взрослому человеку?
Страх не покидает человека никогда
По характеру. К разным характерам и разные меры.
Лишение водки и секса.)))))
К примеру ГУИН только воспитанием взрослых тетенек и дяденек занимается.
Никакие!
Перевоспитывайте себя! Всё остальное обречено на неудачу.
Первым и основным законом является закон Действия и Противодействия энергий -закон ГАРМОНИИ вселенной. Сама все¬ленная создана БОГОМ по этому принципу, а так как человек является частицей Вселен¬ной, то он тоже создан по ее подобию. Те же энергии, те же стихии, те же процессы трансформации работают в нас. Человек — это микрокосмос. Именно этот закон зас¬тавляет стремиться человека к достижению гармонии. В нашем теле в районе копчика находится энергетический центр — ЧАКРА МУЛАДХАРА, отвечающая за жизнь и смерть человека на земле. Она контролиру¬ет начало и конец жизни, являясь проекци¬ей космического закона внутри нас, отвеча¬ет за работу наших энергий, за мужское и женское начало (ян - инь) . В нас есть все: день и ночь, луна и солнце, ветер и вода, земля и воздух. Все, что есть во вселенной — есть и в нас.
Каким же образом работает этот закон и реальной жизни человека? Если мы дей¬ствуем согласно космическим законам, то тогда с нами работают энергии ВЗАИМО¬ДЕЙСТВИЯ, т. е. положительные энергии. Они помогают нам преодолевать любые трудности, излечиваться от тяжелых болез¬ней, открывать знания и т. п. — так называе¬мая «помощь свыше» .
А если человек не выполняет эти зако¬ны, то вступают в силу энергии противодействия и начинается воспитание. Поэтому все, что он задумывает или делает, у него не выходит; все, что он любит, он теряет. Так называемый «рок» преследует его. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ К СЕБЕ ПОДОБНОЕ!
В уголовном кодексе все расписано
Доброе слово и кошке приятно 8)
Какие бы ни были меры, примените их сначала на себе и убедитесь в их силе
Личные примеры-эксцентричные химеры (просто рифма пришла).