Психология

У всех отличное настроение перед праздником? Или нет?

Просто как-то не сильно ощущается праздник ...Аж обидно !!!
Состояние- предпраздничный депрессняк.. . :(
Даже некогда предвкушать Новый год.. .
Чувство, что жизнь проходит мимо....
Nurzat Rashidova
Лучший ответ
Надежда Здорикова Я тоже верю, что всё у тебя будет хорошо, Мурлыка!!! Ты достоин этого !!!С наступающим Новым Годом !!!)))
Анастасия Тимошенкова ага.. в юбилеи, в Новый год есть такой подлый момент - они заставляют задуматься о прошедшем, оценивать его... а это не всегда на праздничное настроение настраивает... :)))
Но все равно - С Новым Годом!!!
Любовь Курочкина у меня на шее щас мурлычит 2х-месячный котик )). просит передать, что жись никогда не бывает мимо :).. Даже если ты ее в окошко наблюдаешь.. она все равно через тебя течет..
(давно не видно было на ответах, Мурлыка. депресняк, наверное, повинен:)
Светлана Анциферова Мурлышка, женщинам в таком состоянии советуют посетить салон красоты, перекрасить волосы и купить себе обновки. Придумай мужской вариат. Чмок. :)
ощущаеца-ощущаеца! особенно кода походишь в поисках подарков для всех. а еще надо кучу дел успеть сделать. а еще стих для деда мороза выучить (спасиб ответовцам -помогли с рифмами, идеями. доработать -и мона приз схватить!)) . да, еще ж костюмчег. говорят, уши прошлогодние никак низзя. . Народ! ни у кого нет костюма репортера? ? и вообще, что бы напялить? (буду изображать Репортера!)
ну да. . наступающий праздник принуждает к праздничному настроению.. . а оно по заказу не приходит...
Где нудьга? На Проекте? Так фсё логично)).. . Те у каго предпраздничное настроение те в инете не сидят) ) По дому хлопочут, подарки покупают, дела срочные доделывают) )
Я, кстати, не в счёт) ) Я инет просто не отключаю))
Людмила Гусева
Анастасия Тимошенкова поняла.. поняла.. надо срочно полочки дома красивые повесить.. тогда и подарки появятся... :)))
Я с некоторых пор верю, что если праздника хочется, то его нужно создавать своими руками, а не ждать, пока еще кто-то для Вас это сделает. Украшайте дом и рабочее место, готовьте открытки, гуляйте по наряженному городу, выбирайте подарки, смотртие тематические фильмы итп. Как себе праздник утсроите, так он и пройдет))
Надежда Здорикова Согласна на все 100% !!!Реальнее устроить праздник, чем сидеть и ныть...)))
Да, уж. Я тоже не ощущаю скорого праздника.
о да!!!!
Еще не успел ВСЕХ опросить.
Ни ощущения праздника, ни хорошего настроения.. . =-(( Что то все плохо....
Л*
Лида *******