Психология

Сон не для слабонервных!!

Девочка на крыше дома и я как бы тоже на этой крыше, но не понимаю конкретно, что происходит и что нужно кому то помочь. Девочка маленькая срывается с крыши и падает. Внизу оказывается море, в котором плавают ее родители и другие люди. Я думаю "Слава богу не разобьется" Но она очень глубоко ушла под воду и утонула. Родители ныряли за ней, но смогли найти только на следующий день.

И значит потом сразу такая картина ...Я на пляже около ее мамы. Она тянет веревку из моря на сушу на которой привязан труп девочки. Я вроде хочу ей помочь, но мне немного противно. Всетаки труп и все такое.... Потом она достает ее, девочка вся в синяках, но мне кажется, что она живая т. к она шевелит губами, но никто кроме меня этого не видит. Мама плачет, берет ее на руки. Девочка скользкая и страшная, я отодвигаюсь подальше. И вдруг ее тело наклоняется в мою сторону, ее лицо практически рядом с моим и она мне что то говорит, я не могу расслышать что. ЕЕ мама забирает ее у меня. Я понимаю, что это сон и говорю себе, что я больше не могу все это наблюдать и что мне надо срочно проснуться. Проснулась и слезы полились. Мне такие сны еще не снились.

Кто может посоветовать к чему бы это?
Видеть во сне труп - к несчастью, так как этот сон - предвестье печальных вестей. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Молодого человека ждут разочарования и отсутствие удовольствий.
Видеть умершего, одетого в черное - знак скорой смерти друга или отчаянно затруднительного положения в делах.
Видеть трупы на поле боя - предвещает войну и вообще осложнение отношений между странами и политическими группировками.
Видеть труп животного предвещает нездоровую ситуацию в делах, ухудшение самочувствия.
Видеть умершим кого-то из членом Вашей семьи - предвещает болезнь кому-то из близких родственников или разрыв отношений в семье. Для любящих - это верный знак того, что они не смогут сдержать данные друг другу священные обеты.
Закрыть во сне монетами глаза умершего - означает, что бессовестные враги будут грабить Вас, пользуясь Вашим временным бессилием. Если Вы кладете монету только на один глаз, то сможете вернуть утраченную собственность после почти безнадежной борьбы.
Молодой женщине этот сон предвещает горе после того, как она доверится бесчестным людям.
Если молодая женщина видит в гробу хозяина магазина, в котором она работает - сон предвещает охлаждение к ней ее поклонника.
Если со сне голова трупа отделяется от тела и падает - сон является знаком будущих интриг против нее. Если гроб с трупом стоит в зале магазина - сон предвещает потери и неприятности, которые затронут очень многих.
Сон побуждает к более трезвой оценке своих поступков.

Слышать меланхоличный шум моря – томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия;
видеть – свидетельство о тщете Ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам, Вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить;
для девушки - быстро скользить над гладью моря вместе со своим любимым – Ваши девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности.

Оказаться во сне на крыше - означает безграничный успех. Если Вы испугались и думаете, что Вы падаете - значит, в реальной жизни, добиваясь успеха. Вы будете нетвердо придерживаться своей позиции.
Если Вы видите во сне обрушивающуюся крышу - значит, Вас постигнет неожиданное бедствие.
Чинить или строить крышу - знак бурного успеха.
Если во сне Вы спите на крыше - значит, в действительности Вы защищены от происков Ваших врагов и ложных друзей. Ваше здоровье обещает быть крепким.
Айнура Ералиева
Лучший ответ
это от стессов. не переживай а просто отдыхай
Зоя Судакова
сон, извините. как раз для слабонервных... постарайдесть правильно отдыхать