Психология

Скажите,а если женщина присылает письма с таким содержанием...

Она не получила того, на что надеялась и расчитывала с "вашим" бывшим, поэтому бесится. И психика у неё неустойчивая. И врёт всё про свои удовольствия, каких как раз и нет у неё - одни больные фантазии, как и она сама.
Jazira Janaeva
Лучший ответ
вы бы ситуацию прояснили? с кем бывшим? с вашим или её бывшим? )) что-то натянутое есть в описанной вами ситуации....) ) Никто без причины не делится сокровенными переживаниями, не имея никакой цели.. . Либо это женщина - бывшая знакомая )или подруга) , либо,... причина в третьем лице - на котором ваши интересы и пересекались. )) Разрешить ситуацию, которая стала конфликтом (с ваших слов) - можно элементарно. Объясниться. И, закрыть доступ - надеюсь вы о переписке в интернете говорите.
Юлия Шуманская
Юлия Шуманская )) помня, что мы в "психологии" находимся - ситуация ваша - борьба самолюбий - победить может как тот, у кого выдержка больше, так и тот, кто менее обижен. ))
провоцирует...
Настя Архипова
И сказать нечего-хороши обе. Вас она как узнает в Интернете? Вам обоим нравится смаковать сексуальные переживания)) ) Ящик новый заведите))))
Екатерина Кулешова в том-то и дело,что постоянно приходилось менять ящик и номера телефонов...а толку?
Ну Вы-то зачем ей отвечаете? Если б Вы не реагировали, она б устала, не видя Вашей реакции, писать. А так, Вы сами ей даёте пищу...
Полина Опарина
Мож у вас раздвоение личности и всё такое.. . ))
Иль изыщите возможность объяснить ей не позоря прилюдно-раз именно вы контактируете... (но это было бы совсем по человечьи ...))
Екатерина Кулешова в том то и дело,что как не пыталась ее отшить-не понимает...Уже не знаю как "достучаться"до ума ее...:((Ну,а на счет позора-ее имени не указываю...из вежливости.:))надеюсь,что прозреет и отстанет....
О таком явлении говорил Христос.
31. Ева же зачинала от Сатаны в сердце своём, однако утроба её была ещё праздной. Она изменила Адаму ещё с первой своей встречи с Сатаной и поэтому стала охранять Адама от измены. Только обесчещенная Дьяволом ищет верность, ибо знает, что такое неверность.
Оля Кедич
Ольга Виткова эта цитата откуда?
Оля Кедич Закроется вопрос, я вам отвечу, иначе налетят осы.
Оля Кедич NATALI, у Вас обязан быть мужчина, вот пусть он и разбирается с дрянью. У меня был подобный случай. Я вдовец и у меня была подруга, которую доставали звонками подобного типа, о которых пишите. Мы не смогли вычислить ее. Но она однажды попала на меня. Я посыпал ей угрозы. Если я тебя заразу отловлю повешу на первом же столбе. Звонки прекратились.
Оля Кедич NATALI, откровения тут на сайте в открытом виде не нужны. Обязательно кто-нибудь заберется с дубинкой хамства. Если интересно, переходите "В мой мир".
Оля Кедич После того, как Иисус уговорил Иуду Искариота стать 13 Апостолом, 12 стала Мария Магдалина. Это великая анафема для мужей апостолических. Они даже докатились до того, что стали считать, что у женщины души нет. О том, что Мария Магдалина Апостол свидетельствуют Фома, Филипп, Андрей, Петр.
Приведенная фраза взята из Евангелие от Марии Магдалины.
ну то, что у нее проблемы психологические это точно...
Хочет доказать, что она лучше вас, интереснее, для бывшего. Но ведь для вас всё это пройденный этап. Вы ушли дальше, а она пытается вернуть вас в прошлое.
Иринa Жуковa
Екатерина Кулешова это точно!и она даже не догадывается что вообще происходит в моей жизни...
Иринa Жуковa У вас всё будет хорошо
мстит за что-то и никак не может успокоиться)) больная...
она единственная из вас двоих кто думает что вы друзья, а вы этого и не хочете выдеть. только лучший друг может говорить про такое, это прохожему не раскажеш. . Человеку просто нет с кем говорить, и она хочет с кем то говорить
о! капец! может, она таким способом вашего же бывшего вам рекламирует, чтоб назад его забрали)))
Екатерина Кулешова спасибо,но...нам уже не надо..Как говорят:"третий-лишний!".:))
Значит она тебя хочет... с содержанием.
Пустота.. и взгляд уперся в стену...
Люда Синица
Она просто хочет вас задеть, порадоваться вызвав вас ненависть и зависть. Думаю и бывший ей нужен именно для этого.
Может она просто любит писать письма?)) ) И хочет отточить свое мастерство в эротическом жанре?)))
Екатерина Кулешова пожелаем ей дружно УДАЧИ в начинании!!!:)))
а вы у нее то. . спрашивали...
Екатерина Кулешова попыталась..она отмалчивается и потом в том же духе продолжает...да и постоянно меня обвиняет во всех грехах земных и мне доказывает,что у меня проблемы в личной жизни(как будто я одинока,не устроена в жизни и несчастна и всякую чушь...).Такому человеку даже что-то объяснять бесполезно.Слышит только себя...
секса хочет! с тобой! в стиле садо мазо! назови ее сучкой!