Психология

Пустота это отсутствие знаний в голове?

Пустота в голове- это отсутствие серого вещества, а пустота душевная куда страшнее! А глупых голов не бывает, это просто люди так себя комфортей и уютней чувствуют. ( не надо ни за что отвечать, да и спрос с такого человеа меньше) - отбросы общества.
Полина Панченко
Лучший ответ
Это весь мир, кроме планет и звезд
Ирина )))
Отсутствие побуждений к применению имеющихся знаний.
Шолпан Акмырза
Анна Пашник мне нравится ход ваших мыслей1
Неа, это пустота в душе. Когда вроде есть, куда идти. . Да не к кому. Хочется любить - а некого.
Мир гамно, хочу изменить. А мир не хочет меняться.
Таня Мясникова
нет ...просто черепная коробка не резонирует с тем - чем надо...))
Создать пустоту ума, чтобы услышать Бога.
открыл холодильник, жрать хочется, а там она самая...))
Галина Мурга
Олеся Шамионова это от вашей лени? даже у пенсионера там что то есть.
даже в глупых головах живут мысли, пустота души - это настоящая пустота
Нет. Наверное это знание о своей глупости.
Пустота это - пустота, и к вашей голове никакого отношения не имеет
пустота это только то что создает сам человек. думаю ее не должно быть.
Пустота это реальность . Чистый взгляд на жизнь, без анализа и эмоций . Присутствие в голове дури, к пустоте отношения не имеет .
нееет.. . пустота - это пространство, которое можно заполнить чем-то полезным!
Если о голове, то так же является пустотой бесполезная информация, не увеличивающая жизненный опыт, как например сериалы основанные, не на понимание мира, а на поведение людей в разных бытовых ситуациях...