Психология

Как думаете зря так поступила?(внутри)

Может он просто вас дразнит? Вот мол я такой хороший, а ты жалей теперь что меня бросила... он просто эгоист..
Елена Плюта
Лучший ответ
Ты красавица - сильная женщина и рядом с тобой он чувствовал как с "костылями". Когда окрепнет - станет самостоятельным и самодостаточным, возможно вернётся. Разреши себе быть иногда слабой.
Анна Басова
С любимыми не расставайтесь!
Лера Васюхно
Нормально написано, я думаю он не изменится. Хотя кто знает. Любовь порой творит чудеса. А поступили Вы правильно, это мое мнение.
Тася.... если вы считаете его ненадежным и безответственным человеком ...это одно, а если временно терпящим трудности, поскольку работу действительно найти не легко.... это другое. Вы решите этот вопрос для себя.... может тогда и сами поймёте.... правильно ли вы поступили....
Юлия Павловна
А ты позвони и скажи, что не работаешь и не собираешься, но будешь рада опять с ним быть, если он не испугается, может исправился и все еще будет хорошо у вас! Когда он увидит, что никто денег не даст, если он не заработает, тогда и начнет стараться!
лень матушка мешала ему.
позвонил, чтобы похвастаться и показать какой он хороший, а ты сука неблагодарная.
в общем правильно ты поступила. если бы не разошлись, сидел бы он у тебя на шее еще очень долго.
Семья может существовать только по такой схеме.
Муж защищает и поддерживает семью извне; обеспечивает жильём, и средствами к существованию.
Жена поддерживает её изнутри создаёт уют, воспитывает детей, успокаивает и поддерживает морально мужа.
Жена подчинена мужу, но имеет над ним власть благодаря тому что квалифицировано обучена.
Если пытаться строить семью по другим принципам, то она скорее всего развалится, что и было видно.
Проблема в том что мужчины забыли как быть мужчинами как правильно действовать они пытаются вручить себя заботливой жене... становятся жёноподобными.
Женщины забыли как быть женственными и пытаются сами всё взять в свои руки.
Женственность и мужественность это не набор гениталий...
Правильно сделали. За два года работу найти можно. И правильно делаете, что не верите, что он изменился. Если у него всё хорошо -- порадуйтесь за него. А себе найдите того, кто знает своё призвание и реализует его. Глупые женщины любят кого попало, страдают от этого сами и дети их потом страдают. Умные женщины любят победителей, но победители тоже не все бывают достойными. Если победитель -- недостойный человек, то повторяется судьба глупой женщины. А есть ещё женщины мудрые... Они обычно встречаются рядом с достойными победителями.
Наверное Вы его простимулировали таким обра3ом. Подумал и решил что реально надо работу нормальную найти, а то наxрен никакой женщине не нужен будешь.. . Попробуйте снова, чем черт не шутит, мож 3а ум в3ялся. 2 месяца это не много времени прошло, чувства и у Вас и у него еще не убиты.
Варя Холод
Не тратьте жизнь на тех, кто Вас не стоит!
полностью поддерживаю мнение Волошина
Лера !!
это было для вас испытанием.
вы показали что вам материальное важнее чем он сам.
за что вы хотите чтобы он извинялся? он не виноват ни в чем.
вы тоже сделали свой выбор. вы хотели чтобы вас содержали, а тут вдруг он сам беспомощный. и нафига он вам такой нужен? вы поставили на нем крест, будто он безработный навсегда. любви тут точно нет.
так что чего теперь пенять? это вам по большому счету у него прощение просить надо, и неизвестно еще простит ли он вас.
Юлия Киришун
Просто ему захотелось поиздеваться над вами. А вот, что касается обустраиваемости - все просто. Больше у него нет человека, готового обихаживать его со всех сторон, а (извините за цинизм) кушать хочется
Shahida Isakowa
Ой.. . бабоньки, Где ж оно счастье то? мож зря ты так, или найдёшь путевого (сразу с обоями)

как это ...можно выйти в старости за генерала, а можно в молодости за поручика
А ему лет-то сколько? Может, это болезнь роста? С годами пройдёт, если жизнь научит.
Я думаю правильно поступила. Если человек хотел бы чтобы у вас все было хорошо он бы очень постарался а сейчас он позвонил чтобы просто похвастаться и сделать тебе больно ведь он тебе не сказал давай начнем все с начала что он сможет содержать семью так