Психология
как поступить????(внутри)
работаем с девушкой в одной компании, спим но теплых отношений не испытываю. я ее начальник. но так получилось что бизнес пришел немного в упадок, а в нашем бизнесе все зависит от людей и работаем мы все на перспективу. примерно 5 месяцев назад я сделал ставку на нее взамен 4 таким же специалистам. а щас мне мой босс говорит поправляй дело и чтоб когда все наладится ее здесь не было!! но дело в том что я тоже это понимаю, но мы работаем вместе почти год, и я увез ее из родного города и пообещал что все будет круто. а щас взять и обломить??? просто у нее пропал азарт и она сама не знает чего хочет1!! и на советы мои отвечает либо агресией либо депресией!!!
Надо не советовать, а все рассказать и поставить перед фактом, или она работает, как надо, или уходит!!
Видимо надо попытаться выяснить причину, по которой у нее пропал энтузиазм. Тем более время еще есть все обдумать и выплыть как-то из кризиса в производстве и в ваших отношениях. Кроме того, босс может передумать, если все наладится в конце концов. Скорее всего его негатив был вызван плачевным положением дел на предприятии.
Совсем не по-человечески все это (описанное Вами) .
Объясните боссу, что не можете ее уволить по причине Ваших близких отношений с ней. Пусть сам решает, что с вами (двумя) делать.. . И не трусьте! Не берите греха на душу.
Может, она боссу отказала, а он в результате вот так на нее озлобился.. . А тут еще Вы со своими советами. Но Вы ее об этом не выспрашивайте. Если захочет - сама расскажет, а нет - значит, ей больно говорить о причинах агрессии и депрессии.
ну что же - мы в ответе за тех кого приручили.. . а нет, просто выгони.. . всего 2 варианта.. . элементарно...
печально. Часто так получается когда смешивают в одном флаконе личные и служебные отношения. Надо объясниться и решить вопрос так, чтобы работа не страдала, а девушку трудоустроить по своим каналам в другую фирму.
Попробуй дать ей то, что вызывало у нее тот самый азарт, который пропал.
Жизнь учит, что никогда не бывает виноват один чел. Всегда в конфликте замешаны двое.
Ее агрессия вызвана твоим отношением к ней. Изменись сам и ты получишь самую преданную помошницу рядом с собой и подругу и возможно самую лучшую жену.
Проверено на себе. Поверь)))))))))))))
Личные отношения - дело Ваше и советовать тут глупо. А вот о работе, ее перспективах и профессиональной компетенции лучше говорить открыто, ничего не обещая и не замалчивая... К счастью, работа держится не только на азарте и все можно исправить. Разделяйте личное и работу. Удачи!