Психология

Как ей надо было поступить ??)(внутри)

ох ты, господи, какие муси-пуси). . со старым-то знакомцем и такие церемонии )). На кассе достать кашалад из тележки и со словами "а это покупка не моя" вложить приятелю в руки
Оля Теплякова
Лучший ответ
Дураков ещё не таких пруд пруди, и, что теперь, им всем потакать? А если пошла домой с шоколадкой, значит просто её хотела
Галина Юрьевна
Нужно было поставить его вперед себя на кассе и попросить кассира пробить на его счёт, а затем забрать шоколадку себе в сумочку, а ему мило улыбнуться и сказать: -"Вечерком... за чашечкой чая с этой шоколадкой... буду думать... О ТЕБЕ"...И поцеловав в щёчку... удалиться... походкой от бедра! )))
сказать на кассе, что это не ваше, пусть пробивают на его счёт. а для верности, штобы на место не положил, - ещё и откусить от неё кусочек. штобы знал, с кем связывается!
Неблагодарная.
нужно было поблагодарить и заметить, что шоколад хорошая закуска к "Наполеону" и сбегать взять дорогой коньяк и положить ему в корзину сказав, что это от тебя и от всей души! А после оплаты сказать, что ты непротив выпить коньячку и даже пожертвуешь его подарком ежели он согласен. Только действовать нужно подходя к касе, чтоб не выложил.
Елена Маат
Лорочка Шнеерзон У Вас прекрасный сценарий хода событий получился!)
надо было подарить ему шоколадку :)))
я бы так и сделал ))
Марина Носкова
жадина. . в ответ нужно тоже подарки дарить. . накидала б красной икры ему в корзину..
Dinara Kairbekovna
увидишь вдруг его в магазине техника подари ему телевизор или что нить этакое гигантское) что бы и весомо и материально значимо)))
Анна Исаева
Медики говорят что шоколад вырабатывает гормон отвечающий за радость или за счастье).... да надо просто сьесть её(шоколадку) всю сразу и забудутся тут же все не приятные воспоминания)))
Смешно! И грустно, таких знакомых лучше избегать, хорошо что шоколадку, а если бы дорогой коньяк с коробочкой не менее дорогих конфет...?
Надо было сказать: Хочешь угостить? Ок, тогда купи ее сам, а как пройдем кассу - угощай.
Или просто сказать: Ну ты и придурок!
В следующий раз накидай ему на 15 тысяч "Подарков".