Психология

Когда-то здесь станет скучно...Когда? :))))

Алеся Кончас
Когда будет на "Ответах" скучно?
Мне кажется, если человек сюда за какой-то целью, то скучно будет тогда, когда эту цель достигнет или поймёт, что эта цель здесь не реализуется.

Но если человек пришел сюда пообщаться, просто поразвлечься, отдохнуть, обсудить любимые научные тему - думаю ему здесь никогда не будет скучно. Может, он будет уходить, но потом все равно вернётся)) ) Или уйдёт потому что у него не будет на это времени)))
Лидия Леонгардт
Лучший ответ
Алеся Кончас И вас - с Наступающим, Ученый Филин! )))))
Стареть скучно, но это единственная возможность жить долго. ..
Я с утра здесь сижу, на второи руке уже, от скуки вены всерыл, приидут сюда наконецт-о истенные ценители развлечения, или мне суждену вскрыть аорту на шеи. Прошу, не даите мне пасть до суецида. Спасите звери мою безгрешную душу, скучающию по истеным добрым для сердцу вопросам. Имеите совесть, вы люди, или ночные горшки господа нашего.
как только вам станет скучно, сразу появятся глупые скучные вопросы-ответы
мне стало скучно когда я постоянно заходила сюда... )
поняв, что в моих убеждениях меня врятли тут кто-то переубедит, и по-настоящему интересных ответов не так много, как хотелось бы, мне стало СКУЧНО... )
поэтому я захожу реже....)
Люда Кочерга
Это зависит от нес с вами.
Думаю, никогда. Человек просто может заинтересоваться другим, и уйти, другие придут. Но, думаю, не интересно здесь не будет.
Как только станет - поймете и выключите комп, а отдохнете, умных книжек почитаете и снова в "бой", а мы патроны будем подносить.
Agata Muceniece
Когда все всё будут знать
Когда люди разучатся мыслить и общаться. Но это, надеюсь, будет не скоро!!!!
Светлана Королёва Или перейдут на новый виток развития.
У всех мозги свои. Поэтому говорю от себя: станет скучно, когда всё, что хотел сделаю.
А мне уже... поэтому ухожу)
Всем досвидос=)
Через 10-ки, сотни тысячь лет:)