Он встроен в генный код его убрать невозможно.. .
Некогда они служили оберегами у язычников и обратите
внимание когда их употребляют люди, которые не являются отбросами
общества?
Психология
А не станет скучно людям, если мат убрать из речи?
Мат является самым чистым и кратким (хотя и немного резковатым) источником информации. Для примера. Слово Х... Й - сотворяющий прекращение покровительства. Если прямое назначение - разрывающий плевру. Но так называют не только в прямом смысле. Вот почему Церковь, такое рвение проявляет в борьбе с матом? Да потому, что попов именно так называли, когда они тысячу лет назад, пришли искоренять веру людей в своих покровителей.
Это ещё не всё, много ещё производных от этого слова. Вот малюсенький пример, а сколько уже информации. Представляете?
Можем и сдохнуть, Дима!
Ну и попробуй те убрать, надо будет - всё равно обложу, но с Любовью и во Благо :-)
отдельные слои населения перестанут друг друга понимать.... а скучно не станет. МАТ это не вершина юмора, а низость воспитания
Нет. Люди станут на порядок выше, того уровня в который скатились.
Все стремятся к лучшему.
ну мы че-нить другое придумаем.
--Чище будет речь, весь орфографический словарь пойдёт в дело.
А какой красивый и богатый будет Русский язык?!!!
да скучновато уже будет неискореним он уже1 Он плотно прирос к русскому языку до такой степени что иногда радует нас своей модификацией1 Он еще и шагает в ногу со временем1
не скучно это точно! Есть нормальный сленг, он всё может передать. Мат ведь воздух отравляет. Будет легче дышать!!!
Татьяна Кириллова
Мат. - не нормальный сленг? Это не норма для среднестатистического россиянина?
хуже не будет
хороший вопрос!! ! ;-)) скучно наверное станет! не будет так прикольно иногда где уместно!!!!
Нет. Не скучно, если это нормальные, культурные люди.
Татьяна Кириллова
Нормальные - это не очень культурные. Даже совсем.
Норма - стат. понятие, - определяется из среднестатистических параметров множества свойств.