Психология
Все жду счастья в перспективе ..см
Закончу универ, стану работать ,появиться время деньги на личную жизнь,буду путешствовать...Ограничивали вы себя в молодости, будь то отдых развлечения девушки своб время итд? Жалеете об этом сейчас или нет?
если смолоду не заработаешь в старости не заработаешь точно
жить надо в кайф!
на каждой ступеньке жизненного бытия присутствует определенная степень счастья, главное это осознать, затем начать умело им пользоваться и дорожить им, ведь пока Вы его будете ждать, так и не определившись в чем заключается счастье на данный момент, то счастье будет проходить мимо и сожалеть о том, что Вы его не видите, а Вы так и будете ждать, уже закончив университет, работая, путешествуя.. лично я была счастлива по -своему на каждом жизненном этапе, мне кажется человек уже счастлив потому что здоров, что живы и здоровы его близкие, что есть внимание друзей, что есть возможность учиться, что в конце концов светит солнышко, а не вечный туман и грозы, вобщем советую оглянуться и внимательней присмотреться к окружающим и окружающему, думаю при желании Вы обязательно найдете счастье в чем-то или ком-то..)
Определение счастья.
Счастье - это чувство, возникающее после преодоления известных препятствий на пути к известной цели.
Счастье возникает также при воспоминании о пройденном к цели пути.
Если нет цели, нет преодоленных препятствий, то не будет и счастья.
потом не будет, сейчас надо пытаться становится счастливым, тогда может потом получится: )
если ждать счастья в перспективе, лучше что может случиться, можно стать очень продвинутым ожидателем счастья)))))