Психология

Верите ли вы что впереди вас еще ждет счастье?

а куда оно денется
оно и сейчас рядом, но далеко
Khalida Dauzova
Лучший ответ
не верю
!!believe Or Not!!
Я об этом не думала и не думаю:))
а то.)
Вера
Конечно
всё относительно
с большой долей уверенности скажу - да...
Мне известно как быть счастливым, потому что я не из тех кто бухает и спрашивает - что лучше всего подкидывать
Я никогда не планирую даже по ерунде, тк это бесполезн занятие, я о себе. Самое верное это Подумать об этом, желат один раз, и забыть те дальше без эмоций в эт вопросе, нейтральн отношение и желательно выкинуть эти мысли о желаемом, из головы. Такмже можно притянуть и неприятности, тем же образом, поэтому будьте аккуратны в св мыслях.. Я так недавно притянула в св сторону.. (, хотя знала этот механизм, но как то не до этого было, н. б. после этих негат. мыслей, раз уж так получилось нейтрализовать св" мысли, а я благополучно мысленно сказала себе, что все это ерунда и забыла об этом, а получилось как я и описала в самом начале, причем через сутки, сейчас все все происходит оч быстро, не знаю хорошо ли это, что оч быстро возвращается ответ от св действий, мыслей
впереди пустота. войду в будущее и заполню его собой.
а щастье - всего лишь слово. Для меня оно означает ощущение полноты жизни и удовлетворение от собственных дел и помыслов
Аму )))
Аму ))) т. к. я старею и худею.. то полнота жизни тоже скукоживается.. мне все меньше надо, чтобы ее ощутить ))))))
Почему впереди? Оно всегда со мною пока я жив !