Вот навеяло поздравление ..)) "Семьдесят пять — это ныне расцвет,
Раньше назвать пожилым норовили,
Ну, а сейчас, в этом возрасте нет
Прежних намеков на старость, примет
Тех, что, конечно, ошибочны были.
Семьдесят пять — это время летать,
Книги читать, что на полке пылятся,
Ездить по миру, мечтать, познавать,
Времени нет на диване валяться!
Ясности мыслей и свежести сил,
Будет пусть много минуток приятных,
Чтобы задор в сердце пламенном жил,
Чтобы на свете жить было занятно!"
Психология
До скольких лет можно надеяться и верить что всё еще впереди? )
Пока надеется)
Надежда умирает только вместе с телом и это правильно, пока дышу, возможно всё)
Можно заглянуть в будущее.
До смерти. На психике человека установлена тормозная система... иначе бы очень многие после 30 делали себе харакири.
до шестидесяти
до 20
До пяти
да ладно, паспортный возраст человеку не помеха))
Уже много раз звучал такой вопрос и уже много раз на него отвечала одинаково - Человек от рождения до смерти чувствует жизнь одинаково полноценно. Старение тела не влияет на его чувства и желания. и только от человека зависит насколько полноценно он позволит себе жить не смотря ни на что и вопреки мнению общества.
пока здоровье позволяет..
32, Надежда уже гаснет
До выхода на пенсию. А уж премьер постарается продлить эту веру до смерти.

Пока силы будут оставаться жить. Под словом жить я имею ввиду не просто жить, а наслаждаться жизнью : путешествовать, открывать новое и т. п.
До скольки угодно
В жизни индивидуума всегда что-то впереди. В этом кайфуша....