Психология

что такое любовь с первого взгляда?и почему она возникает?

Ольга Мирных
Любовь с первого взгляда - это правильный выбор тех, кто видит людей насквозь, т. е. таких как Вы. Подумайте - любовь с первого ВЗГЛЯДА. Взгляд обычно в глаза, а глаза - зеркало души.
Ramziya Mirzosanova
Лучший ответ
Взаимная -это совпадение вибраций двух душ. Поясню. Чувства - это движение души, точнее, её вибрации. Я сторонник теории, согласно которой, душа является частью энерго-информационного поля Вселенной (что и подразумевается, когда говорят, "человек - это частичка Бога"), т. е. это полевая структура. Это поле испытывает вибрации при внешних воздействиях. Этими внешними воздействиями часто являются влияние полей других людей. В принципе это несложно обосновать. Ученые открыли, что фотоны могут сообщаться независимо от расстояния между ними.
Философски это несложно осознать. Любой объект в мире (и человек, естественно тоже) существует одновременно везде. Это принцип единства мира.
Физически любой объект можно представить как волновой пакет, который распределен в бесконечном пространстве с убыванием интенсивности с расстоянием. Значит все взаимодействует в этом мире друг с другом.
Все сказанное говорит о том, что если частота вибраций поля (души) совпадает или близка к частоте другого человека, возникает явление, близкое к резонансу. В этом случае возникает эффект, который мы называем "нахождение на одной волне", "духовная близость", "любовь с первого взгляда"... В общем, по ситуации.
Каждый человек по-разному понимает это понятие. Любовь - она безценна для каждого из нас. Мы сами ею руководим. Не каждому под силу этого понять, потому что нет разума на это.
Любовь с первого взгляда - это такая любовь, которую мы себе всегда представляем, хотим, чтобы у нас была такая, я вот думаю всё время про Никиту, о своей бывшей любви, то, как мы познакомились с первого взгляда и влюбились друг в друга и не побоялась друг другу поведать о своей любви. Я скучаю по тем временам, очень скучаю.
Это влюбленность называется)) ) Вызвана кажущимся полным соответствием видимого образа своим неявным ожиданиям.))
Это реализованное предчувствие и ожидание любви. Правда, со второго взгляда она может и пройти :-)
когда малыш новорожденный открывает впервые свои глаза - это Она и есть.
Это ответ на оба вопроса
Это временное умопомрачение...