Психология
При мне девушка всегда отводит глаза сначало в влево, потом вниз, при остальных совершено по другому. О чем это говорит?
Еклмн. Да ЗАИГРЫВАЕТ она с тобой! Неужели непонятно????

Хочется ей так
Прочитай про НЛП-технологии, ещё тип личности имеет значение, чтобы точнее сказать, что она чувствует, но все равно-чужая душа - потёмки. Не лучше ли подойти и пооткровенничать, вот тайна и раскроется.
...ох, и тяжела ты, шапка Мономаха.. . -" усыновила ", а груз ответственности давит. И нести тяжело и выбросить жалко...
Это ж скока тебе годиков что по отношению к тебе она ещё девушка .В англии после 21 года леди не вышедшая замуж считаеться для них оскорбительным выражением СТАРАЯ ДЕВА. Порусски примерно БАБА
Хочется ей
может ей просто не о чем с тобой говоить, а отшить сразу и грубо - неудобно???
а если бы она тебя ещё и понюхала то вообще рыгать бы стала
загадочная девушка
ОЧЕНЬ загадочная.
у меня такого не было в жизни
ОЧЕНЬ загадочная.
у меня такого не было в жизни
Скорее всего ты ей нравишься, но она не знает как с тобой вести себя вот ее колбасит.
Солнышко свет и что ж так
не интересно тогда ей говоришь
что носом воротит ?
не интересно тогда ей говоришь
что носом воротит ?
Да вы классики не знаете! "Влево, на нос, на предмет! "
налево: ёпс опять он! вниз: чтоб ты провалился :) Это шутка, значит небезразличен, а сам то как?
Да ни о чем не говорит! Может, просто упражнения для глаз от морщин делает. А, если честно, мой муж младше меня на 10 лет, я первое время нервничала - как воспримут окружающие, но потом забила, увидев, что ему по барабану наша разница! Вот и Вы не обращайте внимания, будьте счастливы!
может, она просто косИт, в обычной обстановке-то как? или врет потихонечку...
Может видеть тебя не хочет?
О повороте налево...
облом задорнову: что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня...
Может, она слегка вверх их поднимает, типа: "Оспидяяя"...?)))))))
Девушка возможно вспоминает что-то неприятное, какой-нибудь разговор с вами смотря влево, затем возможно. ей стновится больно и она опукает глаза вниз. В любом случае она что-то вспоминает (звук, фразу, разговор, возможно внутренний диалог) а затем она что-то чувствует, некое физическое чувство.. .
А вообще, было бы более понятно что там у вашей девушке на уме, если бы вы написали конкретнее, в лево смотрит от вас или с её стороны? И как именно, по другому она реагирует на других?
А также какие у вас с ней отношения? на сколько хорошо вы знакомы? Как общаетесь?
а не легче её спросить?? ?
напрямую...
ХЗ, спроси что чувствует при этом. Она конечно соврёт, но будешь знать на будущее.
Ты ей сильно нравишься ...Возможно, она даже тебя хочет ...
))мда.... эт скорей всего одна из женских штучек)))) можт она с вами заигрывает??!!
стрельба глазами -желание удержать ваше внимание
Нравишься... Хотя может и наоборот.
Просто иногда мы не можем смотреть в глаза. Думаю это стеснительность.
Стесняется вас или юлит.
Может она просто влюблена? !
Надеюсь, что это так!