Психология
Месяц сижу, почти ни с кем не разговариваю, щелкаю сапера, отрываясь лишь на учебу. Это вредно?
Это вредно для психики. По своему опыту знаю, что чем дольше засиживаешься дома, тем труднее из него выйти - инерция срабатывает. Ты же мужчина, Серега, сделай волевое усилие над собой, выйди из этого состояния к людям, родителям, друзьям. Не трать времени даром - столько всего узнать, попробовать в жизни можно вместо сапёра-то.
No Name
дома я всегда засиживаюсь, просто я растерял контакты уже и в интернете.
Вредно - это однозначно.
Занимаешься пустым времяпровождением - тратишь драгоценное время жизни, данное тебе для совершенствования в добре, на чепуху. Если так пойдет дальше, "профукаешь" жизнь - и душа твоя после смерти тела окажется в аду (причем, независимо от того, веришь ты в ад или нет) . Это тебе надо? Подумай...
No Name
все так умно, ага
Обратись к психотерапевту.
No Name
зачем? чтобы деньги отдать?
Это нормально - завидую.
No Name
в сессии напряг. в третий раз стипендию не получу, весело.
Просто ты человек дождя. Будь сам собой.:)
угу. на сапера учиться пойдешь? надо ж зарядку хоть иногда делать....
Если напрягает, выползай из норы. если нет - сиди пока не надоест и тогда - выползай из норы. Прикинь, была зима - вышел - лето. Это радостно. Может просто тебе нужно время что-нибудь осмыслить. Вопрос: не работаешь? Кто кормит пока сидишь и сапера щелкаешь?
No Name
родители и должны оплачивать по закону, если я учусь. так как я учусь на бюджете, пусть кормят. ебаная философия...
Я так живу уже год. И только самосавершенствуюсь, и становлюсь лучше и умней. Только вот я не "сапёра щёлкал" а кники целыми днями читал.
No Name
в 14 лет у меня не было интернета))). скоро будет переходный возраст, ты выбросишь эту хуйню из головы)
если ты при этом размышляешь и думаешь о чём-нибудь кроме раздетой соседке по парте, то даже хорошо
No Name
я не думаю о сексе.