Психология
Согласились бы Вы рботать с единомышленниками (людьми, которые Вас понимают), но получать меньше? Если да - то насколько
Чтобы не умереть...
Совсем ничего. Я и так уже этим занимаюсь - работаю с командой единомышленников и не требую за это ни копейки. Приходится подрабатывать на жизнь на стороне. Меня это пока устраивает. Это похоже на то, что я - бесплатный "агент влияния", тайно нанятый родной страной, и работающий на её же территории. Если подобная привычка растиражируется, многим любителям наживаться за чужой счёт сильно не поздоровится. Они вообще могут исчезнуть как класс.
Предлагайте % от своей з/п.
Мизамитова Сандугаш
А что, аналитики нуждаются?
я готов вообще не получать... если у меня будет пища, книги, клавиатура под боком, и взгляд любимой улыбчивый.. .
Но у меня вот своя концепция по поводу мироустройства, сейчас уже сформулировал базис. Там вообще в привычном понимании деньги не нужны. Там по другому, но монетарная система есть. Но процентов 50 я бы отдавал на нужды близких, и при моем устройстве хорошо бы жил)
Намного лучше помогать людям вокруг становиться единомышленниками и не терять зарплату. А если ещё и шеф будет в одной команде, то з/п наоборот вырастет.
Мизамитова Сандугаш
типа того, что хорошо быть богатым и здоровым, а плохо - бедным и больным...
Условие сформулировано так, что мне приходится выбирать из уже существующих вариантов, а для меня это не характерно. Я поступаю иначе. Мысленно (а лучше письменно) формулирую для себя, в каких условиях я хотела бы создавать свой доход, делаю из этого цель, а потом достигаю ее. Например, на всех моих предыдущих работах мне приходилось подстраиваться под уже существующий коллектив, который был сформирован директором. Сейчас свой коллектив я формирую сама. И тех людей, которые мне не подходят по каким-то критериям, стараюсь в коллектив не включать. Это важно, если ты хочешь, чтобы тебе нравился не только результат, но и процесс. Поэтому мой ответ: не готова работать за меньшие деньги ни при каких условиях. Я же не раб. Готова с единомышленниками и только за бОльшие.
Мизамитова Сандугаш
Честно говоря, ваш ответ мне не понравился. Это даже и не ответ на МОЙ вопрос.
Имеет место подмена вопроса и ответ на СВОЮ интерпретацию.
Что лучше быть богатым и здоровым, это и так понятно.