Психология
Что может думать женщина, глядя на другую женщину?
от "да-а... ничего так... " до "а! ничего такого"))
Ирина Т.......
Кстати,слова по отношению к другой женщине"Она просто красавица !"муж должен воспринимать,как угрозу.Это значит,что женщина сделает всё,чтоб стать такой же или лучше.
В бассейне: и я когда-то была такой же молодой, стройной, красивой....
Ирина Т.......
Нет,это не женская мысль.Два варианта-или она по прежнему стройная и красивая и тогда она не ностальгирует по утраченой талии.Или она говорит"Мне здесь не нравиться !"И уходит.
По разному. "Чёрт! Какое платье! Вот мнеб такое! ","Я всё равно лучше! ","Вот повезло же дуре !","Еслиб мне такого мужа-я б и не то смогла !",или обратное-"Гоосподи! Ну и муженёк у неё!Жуть! " ,"Не толще я её ни фига !" и т. д.
Я сама себя люблю, но когда встречаюсь глазами с умной и красивой дамой всегда поднимается настроение!
О себе конечно....
Я обычно смотрю, но думаю о чем-н другом, отвлеченном
"фу, какая.. "
много.
Сразу видно чем она дышит)) ) Вольным ветром или комнатным воздухом)
Только плохое)) ) что та щенщина страшная, или у нее чтото не так с одеждо)))
Может сравнивать со своим идеалом. Или наоборот с распущенной, скажем любовницей своего мужа.
Как хорошо что я женщина - это же божественное создание! Не то что мужчина....
Красивее она меня или нет?
Если красивее, то как ей это удается?
Если не красивее, то хахаха, так ей и надо)))
Если красивее, то как ей это удается?
Наталья
только без ха-ха-ха)))
В этот момент - Хм) а ведь могла бы! и позаботлевее она к себе... Тогда...
а я все равно лучше!!!))))))
Искать отличия между мной и ней, и чем она хуже меня
Любовь *****
Значит это не женщина !
Находить в ней недостатки, находить их в себе и исправлять, ну или какие она совершает ошибки
искать недостатки ОДНОЗНАЧНО!!!