Рождаются же такие !
С восхищением...
Психология
??? О чём думает женщина, глядя на КРАСИВУЮ женщину?
Если Женщина действительно красива, мне интересно понять какая у нее Судьба.. .
Насколько верно "Не родись красивой, а родись счастливой.. "
А вообще то "с лица воду не пить"...
О том, что она эта женщина будет ещё красивее, если сотрёт пыль с зеркала в которое она глядит :)
Да я как-то больше на доброту в глазах отзываюсь, а не на симметричные черты лица или большие размеры. Иногда я вообще не вижу тела.. .
Хе хе.. . т. е. мужское-то я вижу) а вот женское запросто могу не замечать
Сравнивает с собой, перечисляет свои преимущества и недостатки перед ней.
Красота неописуяемая!! ! Эх, жаль, что я не мужик..)))
Молодая смотрит на прикид, к себе примеряет, а старая смотрит и думает, что в молодости была не хуже .
Зависть перемешанная с горечью....
И куда только мужики смотрят и какой фигнёй они заняты, что такой красоты не замечают.!
Какая же я некрасивая по сравнению с ней.. . Интересно, чем она добилась такой привлекательности? Наверное, пластику делала.. . Или косметикой мажется. . Уродка, в общем.. . Не то, что я. .
Такой ход женских мыслей может напрочь убить всю мужскую логику! :)
Галина Ярулина
да уж,вывернем все как нам надо))ХД
О том, какого цвета у неё нижнее бельё.
Я лично любуюсь)
да ни о чем, ну увидела и увидела, че дальше то