Психология

Как вы считаете, можно ли любить такого человека и ЛЮБИЛ ли её кто-то?

Вполне возможно, что все было в ее жизни.
И любить она могла себя заставить, и ненавидеть, и бояться.
Другое дело, кого любила она?
Возможно, что сама она никого так и не полюбила, а это страшно.
Анастасия Хамходера
Лучший ответ
Жизнь показывает, что любить можно любого человекаю Вопрос - КАК? К сведению: будучи в тюрьме, Салтычиха родила от караульного солдата...
Вера Арт
Почему нет? ! Вероятно и дети и муж были и у этой извергини.
Айнаш Алипова
Возможно, но не долго ...Если это было психическое заболевание, то возможно, что она не всегда такая садистка была .И тот, кто знал её с другой стороны, мог её полюбить ...и любить до тех пор, пока не увидел на что она способна
через каждые 4 часа приводите новые ссылки. Ну, пожалста.
ты решила таким образом клиентов себе по бизнесу набить.... Глупо. Ознакомся с правилами проэкта.
Наташа Спанова
Тот кому она была понятна, кто был одних взглядов с ней, да мало ли кто с какой кукушкой!!!! Ведь у любых известных личностей, прославленных нечеловеческой жестокостью были поклонники и единомышленники.
До смерти мужа за Салтычихой не замечалось особой склонности к насилию. Но примерно через полгода после овдовения она начала регулярное избиение прислуги.
То есть ее любили, но муж умер-и это отразилось на ее психике.. Вот и стала садистской.. От горя и отсутствия любви.
Какого такого - там символы одни
Ирина Баженова
В любом человеке есть свой шарм - индивидуальность. Спрос имеется на каждое божье творение.
Люблвь зла- полюбиш и ...
думаю, что её любили родители.. .
хотя именно они могли искалечить её личность своим воспитанием....
Ксеня Илюшина
Я думала про Екатерину 2-ую вопрос. В Росии вообще сложно с любовью, а особенно с уважением друг к другу - рабская психология не изжита.
Kristina Donich
Об этом история умалчивает, но всё возможно.
Скорее всего нет... боялись и только.
Она и убивала молодых красивых девушек только от зависти.
А девушки которые готовились к свадьбе, вообще подвергались самому извращенному методу расправы.
Вполне возможно.. .
Например дети или мать...
Ayaulym_92.29
не верю истории.
Седа Исламова
Если тебя никто не любит - ты заставляешь себя ненавидеть. Это про нее
судя по ее знаменитому внуку любил это чисто русское-бьет значит любит
kishiginag
Хотя бы родители!! ! А вообще в мире всё взаимосвязано.... и на каждый лом есть свой приём.... только его нужно найти. Ведь первую жену Адама бог разломал (она была из теста) и разбросал по свету и эти части иногда находят друг друга....
Юлия Кошкина
рабы же и любили. она мне напомнила Ивана Грозного. возможно, и диагноз один
Любят и за недостатки, все не могут быть идеальными.
Любить можно кого угодно, возможно противостояние чувства и моральных устоев, принципов, но как правило чувство заглатывает нас целиком и полностью.. . любить можно, но никто и никогда не скажет что любить кого либо просто...
Нет на свете ни одного человека, которого бы не любили....
На каждую вещь есть свой покупатель.
Любого человека хоть кто-то и пусть не долго но любил....
эту извергиню трахал муж, но умер ; трахал землемер Тютчев, но женился на другой! трахали, значит любили ; дети её , наверно, любили ; она убивала девушек и женщин, может она была лесбиянкой, но не хотела себе в этом признаться, поэтому была такой набожной ?
почикать её надо было там же в усадьбе, а не по судам таскаться! и вот это Россия, которую мы потеряли, оу оу оу
можно любить, независимо от того, насколько жесток человек. есть же любящие пары убийц, насильников, или где один зверствует, а другой прощает и понимает
почему нет? согласна с solnce nebesnoe
Елена Волкова
Скорее всего её любили родители, дети, и, наверно, муж - ротмистр лейб-гвардии конного полка Глеб Алексеевич Салтыков. Может его смерть так на неё повлияла, а может и воспитание. Пути Господни неисповедимы!
L@ Nyta
наверно муж и родители, а после смерти мужа она уже начала живодерством заниматься
вот что власть делает с человеком
Na
Natalie
можно любить любого