Психология

Луиза Хей и её философия: что Вам больше всего нравится и что напрягает?

На определённом отрезке жизненного пути поняла, что "выросла" из этой теории. А как у вас?
Луиза Хей действительно очень сильная женщина.
Аффирмации... как попугай? да потому, что не надо их тупо повторять как попугай, их надо прочувствовать всей душой.
Совершенно очевидно, что причины видимых физических болезней лежат в "невидимом" мире. Но одними аффирмациями дело не решишь. Для полного выздоровления нужно понять свои ошибки и "вырасти" духовно"... остановиться, оглядеться, ИЗМЕНИТЬСЯ. Стать другим, более осознанным человеком.
Не всё так просто, как пишет Луиза Хей. Но и поспорить не с чем.
А что не так?... Если есть реальные случаи оздоровления людей на практике благодаря её философии. Верить надо фактам. А они "говорят".
Если человек задумался (а к этому уже побуждают её книги)... захотел выздороветь, то он может выздороветь.
Наталья Прибыльских
Лучший ответ
всем известные истины, больше нечего сказать... .

лучше почитать Лермонтова или Достоевского, больше пользы!!!!
Анна Воробьева
Многа букафф ниочём. .
Точнее - о том, что всем и так известно с пелёнок.
Лично мне "стало кисло" уже на второй странице.
Вообще не понимаю наших людей, которые пытаются разобраться в себе самом, опираясь на труды заграничных гуру.
Менталитет, понимаете ли, не тот.. =))..
Самые лучшие и требовательные учителя для любого чела - это он сам и его жизнь.
Имхо.
Мну ваапще ано нинапригаид)) ) Йо ваапще ап нём фпирвыйэ слышу) Навена харашо какуюнидь пургу митёд, да? Пиндоска навена? Да ани тока врадь да варавадь умейуд паходу)
†miracle †
Она молодец - сильная женщина. Да еще и другим пытается помогать своими советами. О методиках можно спорить, но все равно она одна из великих женщин мира
Да она молодец. Но эти аффирмации.... как попугай...
Katerina *-*-*-*-*
Все напрягает
Не советую её читать.
Намного лучше Владислав Хохель !
Umm Sumaiya
Аналогично. Но мне её практики не помогали, всё случалось в точности до наоборот.