Психология

Как добиться расположения даже самого вредного,злого и принципиального человека?

Бывают безнадежные- с ними нечего терять время. Но если есть надежда- все средства хороши. Дерзай.
Наталья Кривоспицкая
Лучший ответ
Быть принципиально самим собой-и только.
Возможно, что это единственный способ.
Но-не играть и не подстраиваться-это слабость и глупость, которые только оттолкнут.
Быть его положительным зеркальным отражением, от вас небудет исходить угроза, вы его просто обезоружите.
Елена Фаст
Говорить с ним на его же языке.
Татка Кузнецова о.Это будут самые печальные последствия...
Людей привлекает последовательность,

доброжелательность

и профессионализм. ))
Анна Морозова
Ну не со всеми же он вредный и злой, кого то же он любит и с кем то дружит. Узнай и найди стиль поведения
Дать ему денег.
Адекватными комплиментами...
Найди его слабые стороны. что то же он любит???
Larisa Grosu
Наверное, это безнадёжно. Есть такие люди, которым сколько добра не делай, всёравно будешь плохой.
Сделать себе харакири - будет уважать посмертно!
Hasmik Movsisyan
ножно сыграть на его слабостях, или уподобиться ему и стать вредным и злым, можно вызвать сочуствие!
показать зубы. Знаете, бывают момэнты, когда общаешься глазами, душами. Так вот, стоит показать этой вредине - я не бездушен, смотри, что у меня внутри
рецепт очень прост. Разговаривай с ним. Вначале в тон - он громко, ты также, он машет руками и топает ногами, ты твори то же самое. в НЛП это называется подстройкой. А когда поймешь, что для него важно, что значимо - это его кнопка. И когда он делает что-то в этом духе, или говорит, сделай так, чтобы в этот момент ему было максимально комфортно с тобой общаться.. честно говоря, это бомба.. вот дается это искусство не всем, нужно себя контролировать на 100%..