Психология

У меня девушка очень характерная, вспыльчивая, вредная, принципиальная как бороться с ней??? Посоветуйте пожалуйста

смейся ей в лицо, самки признают только силу, закон природы
а какие поступки демонстрируют силу? прально, относись к её выходкам и нападкам как лев относится к нападкам львенка, а то и двух...
будешь воспринимать как все, серьезно относясь к словам, заскокам, т. е. на равных вступать в диалог, выяснять -это признак слабости... для них, прогнет и выбросит в поисках более мужественного...
Назым Альпеисова
Лучший ответ
Попробуйте борьбу сумо.
нет смысла бороться- это сделает ее еще вреднее, принимайте такой как есть и надейтесь, что со временем успокоится
Ничего с ней поделать нельзя
Переводите в партер.
Anjela Khachatryan
Таких следует оставлять у разбитого корыта. Перечитай А. Пушкина " Сказка о рыбаке и рыбке "
Будь мужиком не лезь ты тудаже.
Бахыт Ахметова
Да легко.
Хм)
Так вы желаете именно бороться или победить?)
Победителям скучно жить) запомните
Уважаемый друг! Есть три варианта отношений... перевоспитать... попробовать... но это трудно... и как правило.. не получается... далее принять ее как есть... и жить дальше... и третий вариант.. если не получается два первых=ее оставить и найти что-то получше... всем удачи!
Оставь ее, найди другую :)
Чисто по-философски все, кто нам встречается на пути - это наши Учителя. Расстаться с таким Учителем в самом начале учебы было бы самой большой глупостью, это бы значило, что Вы просто проигнорировали экзамен. Значит, этот экзамен еще будет повторяться, пока не сдадите на приемлемую для Вас оценку. Рядом с таким Учителем находите в себе слабые места и становитесь сильнее. И когда в окружающих Вас реально будет все устраивать, это будет значить, что Вы растете и не так зависимы от других (а это дорогого стоит).
не любит она тебя... или ты тряпка..
будь таким-же
Алина Хабибуллина Если буду то как это отразится?? я сам спокойный но это раздражает!
Люди не меняются полностью, они могут измениться на время, либо немного но навсегда. На борьбу эту ты только потратишь и свои и ее нервы, вывод один-либо научись принимать ее такой, какая она есть, либо найди другую.
Olga Shevchenko