Психология

Вот допустим вы влюбились в девушку, а она чайлдфри. Вам принципиальны дети? Будете пытаться переделать?

Ну ок если вы сам чайлдфри.
А вот если нет. Будете искать другую или начнёте есть ей мозг?
Принципиально. Жить с женщиной без детей.. это мазохизм в чистом виде.
Это явно у мужчины недостаток тестостерона.
Ленусик ***
Лучший ответ
Анна Назарова Это понятно. Но если не хочет женщина детей. Ты будешь искать другую или будешь эту переделывать.
Ну мне как бы дети не нужны от рождения и до окончания института))
.xsize. .
Анна Назарова Ну вы ещё молоды. То есть в принципе нужны?
Я ей прямо скажу причину по которой мы не сможем быть вместе...она в том...ЧТО Я ТОЖЕ ДЕВУШКА
Если есть что поесть то сначала наемся досыта.
Я не в том возрасте, чтобы влюбляться по глупости
Елена Юминова
Имхо.. мужчины думают о детях в самую последнюю очередь, но может и тогда тоже не думают
Буду делать детей на стороне...
Alyona Dyukareva
В жизни как Бог даст) сегодня не хочет, потом купит ей особняк муженёк, там и заскучает со временем. Наймёт помощников, помогут ей с детьми.
Но влюбиться в женщину-лягушку гениально-рисковая ИДЕЯ!
Анна Назарова Ну это вообще дурацкие представления. Часто всё своё есть. И дом и квартира и деньги.
Как я в такой пустоцвет влюблюсь, я что в неё прямо без общения смогу влюбиться:)
Анна Назарова Ну обычно возгарание происходит с первого взгляда. А общение уже потом)
детей мы с ней у соседей украдём
Анна Назарова Госпади. Свои то не нужны, зачем чужие
Зачем мужчине нужна женщина? Если мужчине с возрастом интимная близость становится не так уж и нужна, то что? Может она классно пирожки стряпает, повод чтобы оставить её рядом весомый, не находите? Подумайте…
Aidanka Rahimbaeva...*)
Анна Назарова Что значит - её рядом оставить?
А женщине на что тело которое без дела шарахается по территории?
Себя может переделаю, если оно того стоить будет.
не буду переделывать, я же люблю её, а не детей рождение которых исключительно по воле божьей, а не вследствие жизненной позиции. Тем более жизнь это текущая река, в которой всё течет и изменяется, в том числе и взгляды.
Elena N
меня дуры не интересуют
Margo Solnceva
А что размножаться почкованием нельзя как у лягушек?
Если б я была мужчиной... чайлдфри такой себе варик, должно же быть твоё маленькое продолжение